Общество
Люди похмеляются из-за того что им плохо , или из-за того что хочется дальше бухать ?

Два в одном. Похмелье - продолжение пьянки.
Чтоб дальше бухать, но обманывают сами себя что пьют для снятия похмельного синдрома!
Похмелье-штука тонкая.
Многие считают что клин клином вышибают. Что лечиться нужно тем от чего заболел. Я противоположного мнения. Мой организм не терпит похмелина, это насилие над организмом.
Опять по общаге болтался?? И когда за ум возьмешься...
Татьяна Лопухина
Неллоу , Да не болтаюсь я по ним , занесло один раз , случайно . Надо еще будет сходить .
да нет же.... похмеляются... потому что вчерашнее бухло не допили...:))
Жажда их мучает, а утоляет тоько похмелье, а меры не знают.
Скорее второе. Не представляю, как можно вылечиться тем, отчего стало плохо.
из-за того, что не видят других путей в жизни, вот и гробят своё здоровье.. . даже, если жуткое похмелье с утра, никогда не похмеляюсь...
Ну если спросить алкоголика "А зачем ты похмеляешься с утра"?
Получишь ответ "Не опохмелятся - себя не уважать" "Не опохмеляется тот кто себя не уважает" .
Каждый алкоголик себя очень любит и уважает - по этому заботится о своем состоянии и не допустит что бы себе любимому было плохо.
А дальше как по накатанному.
Не доводилось к счастью
сначала из - за того, что им плохо, потом из - за того, что уже не могут остановиться...
Чтобы выжить...
Вопрос из серии кто (что) раньше появился курица или яйцо. Молодец
из за того что хочется дальше бухать им плохо