Общество

В моей жизни всё плохо. Выхода нет. Страшно подумать, что будет дальше.. . Что делать?

Taniusha ))
Ищите выход. Не зацикливайтесь.
Егор Котов
Лучший ответ
В критических ситуациях возникает одна из двух чувств: 1) замереть, стать меньше и незаметнее, характеризуется "столбняком" и путанностью мыслей. 2) Двигаться быстро, не думать, включить "тёмное знание"... это конечно уже зверь. но это пусть вас не волнует.
Жизнь- штука полосатая: полоса белая, полоса чёрная. Жди белой полосы.
Ольга Скулкина
Выход есть почти всегда нужно просто поискать его с кем то кто к Вам не безразличен.
Иногда кажется, что все в жизни плохо… Но это не так! Просто, когда в чем-то плохо, хорошего в упор не видишь.
Оля Сучанская
Живите сегоднящнем днём, только сегодня и сейчас у Вас есть возможность сделать хоть одно доброе дело кому нибудь или для себя, и делав так каждый день, у Вас появиться и смысл жизни.
Дудник Алеся
Для начала -нужно полюбить себя и поверить в себя . И все получится . Да и ещё ,меньше обращать внимание на всяких идиотов .
Иисус в таких случаях ел инжир и даже однажды, не найдя на инжировом дереве плодов, от отчаяния и безвыходности велел его срубить. Срочно ешьте продукты, содержащие гормон радости серотонин
все что ни делается все к лучшему. А иногда просто смотришь на проблему, пытаясь ее решить и говоришь ей: ну? и? давай.. . посмотрим.. . к чему это приведет.. . И проблема уходит))
жить дальше
Елена Цвингер
делай то, что должно, и пусть будет то, чего не миновать
Умей пережить ту минуть, когда кажется что все потерянно