Общество

Иной раз ТАКОГО наслушаешься о себе в плохом смысле,что страшно подумать,. ЧТО скажут в хорошем?

Вот сволочи... прямо в глаза говорят?! ! Или это сорока на хвосте принесла? Дружите с мужчинами.... но не долго..., первый год они как правило говорят только в хорошем смысле...
Вова Любарь
Лучший ответ
Галина Головачева Приветствую!!
Ой!! Можно я вопросик задам??
Испльзуя Вашу мотивацию??-))
Вот уж-наслушаюсь..
если-повезёт-))
Галина Головачева http://otvet.mail.ru/question/63683280/
Ваша..работа-))
я обычно слушаю замечания от уважаемых мною людей т. к мои враги или недруги всегда скажут гадость и редкий из них признает мои плюсы вслух, так стоит ли заморачиваться
Л™
Людочка ™
Совсем не страшно-хорошие хорошего не скажут!
Вы знаете, лучше уж по плохому.. . По хорошему будет хуже....
Bota D.
Не факт что они так думают на самом деле если говорят о тебе (мне) хорошее.
Песню Пугачёвой ХОРОШО послушайте и всё станет понятно.
От вашего вопроса и ответа, зависит как вам ответят.
Впрочем и поймёте как к вам относятся и, что о вас думают. Просто нужно быть внимательной.
Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны почти так же, как искусством наносить раны. (Барбе д'Оревильи)

Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви — мужчина. (Жан Лабрюйер)

Женщины ни в чём не знают середины: они или намного хуже, или намного лучше мужчин. (Жан Лабрюйер)
Юрий Быстров
Всю информацию о себе я собираюсь прослушать на своих похоронах. Раньше не имеет смысла. Путаются в показаниях.
Пока про женщину говорят - она жива. А что говорят, уже не важно.
На аватарке симпатюлька! Скажи кто это никак не могу вспомнить! Наверное склероз? Старческий
Галина Головачева Вы не забыли??
Значит помните и пляж? И море??
***
Масками-не пользуюсь..
Предпочитаю и на АВАТАРЕ
иметь своё лицо-))
Приветствую!