Общество

Что Вы подумаете о женщине, далеко несимпатичной , которая чуть ли не на каждом углу говорит о том, какая она красавица?

Sveta Marchenko
Что она занимается аутотренингом )))
Мира Исаченко
Лучший ответ
По крайней мере это лучше, чем страдать от беспричинных комплексов по поводу своей внешности. Посмотришь, чуть ли не каждая вторая - страдалица. То грудь маленькая, то большая, то вес не тот, то нос, то жира много, то целлюлит замучил и все в том же духе. А эта женщина - счастливый самодостаточный человек.
Ольга Шутова
Я ее пожалею.
D S
Я подумаю, что мне у неё есть чему поучиться.
Она же не видит себя твоими глазами.
И слава Богу :-)
Андрей Юдин
Главное - душа, пусть за душою ни гроша, а красотой приворожённый - ненадолго приручённый.
правильно, что говорит сама, другие итак видят, и видимо, её мужчины любят
на каждый товар есть покупатель.. на него и работает...
Афигуся Весёый
Умница. Всегда говори о себе хорошо, плохое другие скажут...
Ruso Talovsky
я подумаю, что эта дура пытается повысить свою самооценку за мой счет...
Всё!!! Сам себя не похвалишь, чего ты ждешь от других?
Ольга Шестак
дура
умница! ведь понятие красоты относительное. если человек считает себя красивым-значит так и есть.
Элла Гноевая
Восхищаться и хвалить здесь не за что, такой неадекватный человек заслуживает только жалости. Мужчины не дураки, они видят её тупость и больше раза времени таким не уделяют, а она думает, что пользуется спросом, сверкая "красотой".
так то ж на любителя
да нет не дура, она же не виновата в том, что у нее не адекватная самооценка, пожалеть человека надо
Молодец что сама себя хвалит так и надо делать
Что она молодец!! ! Только вопрос а как она сама считает, говорить одно считать другое!!!
Kseniya Kseniya