Общество

Почему мужчины считают,что член-это раритет,который нужно лелеять даже при пузе? да их на каждом углу полно, разве нет?)

еслиб только на углу.. . а то ж уже деваться некуда, куда не ступи, там носитель
Наталия Недря
Наталия Недря
9 809
Лучший ответ
пчелок тоже много ..если не больше ..))
фаллосу покланяются во многих странах-он бог плодородия
Мне такой не встречался. Думаю - ты сама для них создаешь условия, Если б ты больше восхищалась умом и давала понять, что у мужчины самый сексопильный орган - это мозг, врядли они бы так кичились челном. Ну а по поводу пуза вот чем поделюсь с тобой. Однажды я в компании сказала одному "телу", который, обладая пузом (не животиком, не животом, а именно пузом) , позволил себе критиковать одного паренька, несколько неуклюже танцующего... сказала ему, что у каждого свои "недостатки", что лично меня трогает, когда мужчина неуклюже танцует, но зато для меня мужчина с пузом - это приговор, что я никогда бы не захотела такого мужчинку. Мой мужчина слышал и не позволяет распускать свой животик. Мораль в чем собственно - ты, именно ТЫ позволяешь ему растить иллюзии и неправильно расставлять приоритеты.
Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
54 715
Разве да)))
Да ладно, дама фригидна.
Из-за этого и все заморочки. Неверно расставлены приоритеты.
NA
Nurgul Assanova
47 773
не надо трогать святое
Найди себе не трутня !! Пчелка!
Vitalic Ceban
Vitalic Ceban
15 394
деточка, тебе лет скока?
Уже пятый твой вопрос за сегодня.
у тебя конкурс на лучшую идиотку страны?
Иди спать уже, страшный зверь членопуз вышел на охоту. .
и ты будешь первой жертвой.
По-крайне мере женщин в России больше, чем мужчин. А Ваша самомнение, немного выше нормы.
да чё тебе наше пузо сдалось? ! у тебя комплекс с этим?
Фото Комиксы!(Дружим) Да противно потому что что каждый тоястяк кнет из себя Принца Альберта, а в сексе даже куни не может нормально сделать.
смотря какой член, ведь есть член одной партии которого ну просто все должны лееять...
Денис Карпов
Денис Карпов
2 165
Что Вам пузо все покоя не дает?)
Юлия Бейдина
Юлия Бейдина
1 941
Да ты тролль.
А обладателю пуза какое дело до того, что их полно на каждом углу? Член то у него один, вот он и хочет чтобы его лелеяли.
а почему девушки считают что они раритет и их надо так же лелеять?
сходи посмотри
член то в руках не держала. вот и бесишся
Гульаим ]
Гульаим ]
72
Фото Комиксы!(Дружим) Их на каждом углу полно. Я себя не на помойке нашла.

Похожие вопросы