Общество

Почему в ислам ты можешь войти....но выхода нет....

Самат Ивадило
Потому-что русским не нужен ислам.
Смирнова Ирина
Лучший ответ
Почему, есть, в перед ногами.
Анєт Удалова
А вы пробовали? И кто сказал что нет выхода? Инициация в любой религии предпологает какие-то правила, которые надо выполнять. Перестаёте выполнять, перестаёте принадлежать.
Mher Davtyan
Потомучто в исламе ищут вход, а не выход.
Anatoliy Zhukov
Плоть обрежут- не нарастет!
Snail Kick
От кого такую хню услышали? Сами попробуйте КОРАН почитать!
Qqq Qqq
Обрезание делают. А обратно не пришивают.
Коран, как самое последнее Священное писание в силу того что не был отредактирован в ЗАО "Синагога и К" является неизвращенным посланием Свыше. Поэтому если есть потребность в духовном росте рекомендую. Библию не рекомендую.

vic: Что есть стандартное православие? Имхо, это очень аморфное понятие.. .
max: Иван Грозный наколупал в Христианстве скачанном с киевских серверов багов в Московской локализации и выпустил патч Московское Православие 1.5. Потом Никон пропатчил до 2.0, а Пётр первый перевёл христианство из свободного в проприоритарный софт фирмы Sinod Inc, а роль Била Гейтса скромно оставил себе. В 40е годы Сталин ввёл поддержку формата KGB и улучшил работу драйверов работающих с подслушивающими и подсматривающими устройствами. В 92 фирма Sinod Inc подала иск на киевского хакера Денисенко, в прошлом высокопоставленного представителя фирмы Sinod Inc в распространении не лицензионной формы Православия на территории Украины. И объявил благодать распространяемую сотрудниками Денисенко контрафактной. Призвал верных принимая святые дары проверять наличие голографической наклейки подтверждающей их поднлиность. По одним углом на голограмме должно быть видно храм христа спасителя и профиль Митрополита Кирила под всеми другими углами - здание на лубянской площади и профиль Путина.
Stakhno Yurii
практически в каждом городе есть психологические центры
для людей запутавшихся в разных регилиозных общинах,
на Украине такой центр называется"Диолог",многим людям помог выйти из разных регилиозных общин
Ник Гор
Ну почему, в Татарстане много крещеных татар
потомучто там ног нету