Общество

Почему из ислама сделали какой-то сгусток зла?? это же не так

повсюду пропаганда ..что мусульмане такие ужасные ..Даже вот в новостях мусульманин избил свою жену.. почему когда что-то делают другие не говорят католик избил свою жену ...или в других конфессиях такое не происходит ..что-то я не верю... законы шариата ужасны ??а как же тогда домострой ..По-моему то же самое ..ТЕм более что в мусульманских семьях тоже происходят изменения ..
это правда....
Наталия Ишутко
Лучший ответ
Ислам, сам по себе, не так уж и плох. Он просто послан плохим людям. Не взрослеющим до старости детям, которым своя хотелка превыше всего. Русские не палят из оружия в центре Грозного и в Мекке, не танцуют "Камаринского" в Ватикане. Их без опаски пускают в бары и рестораны. А чем они, в общем-то, отличаются от мусульман, кроме религии?
Елена Зубарева
Антиисламская пропаганда СМИ, которую искусственно создают власти.
Цель - разжигание межрелигиозной розни и создание образа врага для необразованного быдла которое сидит перед своими телевизорами и слепо верит во все, что по ящику сказали. Таким можно втюхать все, что угодно. Все равно никто их них не додумается до того, чтобы самим взять в руки Коран и прочитать, чему же в самом деле учит религия Ислам.
Народом, которым руководит страх проще управлять.
Дымок Дима
А ты ознакомся с законами шариата и джихадом... мож потом поймешь, что муслимы априори не имеют права быть белыми и пушистыми...
Диана Акуева
Наверно настоящему мусульманину не подобает вести себя так. Но большинство из тех кого мы видим ведут себя так, как ведут и мы видим это в жизни а не в книгах.
Вот именно, что ты живёшь в Башкирии. А жила бы в какой-нибудь мусульманской стране, запела бы по-другому.
Потому что любая религия, создана злом и служит ему зло это то чего нет на самом деле, это страх потери собственности и смерти. дело все в том что наш мир построен на собственности человека на человека что противоречит истинным правилам поведения разумных созданных творцом особей. человек поделил себя на два человека что и стало причиной болезни его душ и (разума) став собственниками своего потомства эти два создателя нашего душевнобольного мира не могут не как разделить эту собственность без драки. так что мусульманским миром правит мужчина, а христианским женщина. а Бог создал человека только в единственном экземпляре не на кого и что не делимого не кому не принадлежащего кроме как самому себе созданного Аллахом по образу и своему подобия, разумным способным быть таким же творцом как и он сам.
Яна Ситникова
потому что так ислам выставили СМИ для стада сидящего перед телевизором. Они то не знают что ислам и христианство очень похожии друг на друга религии