Общество

Одна знакомая родила от негра мальчика и назвала Коля! как вам такое имя для ребенка-негретенка в России?

Подумаешь! У меня знакомая родила уже двух, назвала русскими именами, один в садик ходит, другой во второй класс, и всё у них в порядке.
Алла Валуйских
Лучший ответ
Педро лучше звучало бы )))
Андрей Жигалов
Вы видимо с другой планеты прилетели? Негритят после фестиваля молодежи и студентов и после олимпиады сельские лимитчицы рожали в Москве в огромных количествах. А уж в районе метро "Ждановская" (ныне "Выхино"), где находилась высшая комсомольская школа, так вообще рожали всех цветов радуги. Есть и Васи и Пети и Коли и кого только нету. По зомбоящику можете Елену Хангу смотреть хотя бы.
Маша Шулькевич
А если мама Сидорова, что же его Рональдом назвать?
Беда в другом. Беда в том, что во всем мире мать с детьми иной кожи не вызывает никаких эмоций. И только в нашей Раше - неприязнь.. . Вот это - действительно страшно....
Иван Барзиков ну я к таким вещам отношусь нормально, другое дело когда ребенок оказывается никому не нужным- тогда неприязнь к женщине, к ребенку нет
Маша Шулькевич Бред. Никогда не вызывали
ага лучше быть белым с именем "торфяник"
СмЭшно и глупо.
Наташа Шегеда
Ну если Мама белая то ребёнок -- МУЛАТ.
фильм такой был! блин вспомнить не могу
это еще херня, простите. У меня знакомая родила от негра и назвала детей-близнецов Дарт и еще как то. Вообщем из звездных войн. Мозгов нет- считай калека, негр смылся на 3 месяце беременности. А раньше это знакомая говорила что русские мужики все -ГАВНО, вот иностранцы.. . пусть и негры приличные люди
Иван Барзиков у нее негр тоже смылся быстро, но она не переживала, у нее несколько мужей еще после этого было, и с колей ей тоже хорошо живется вроде-такой человек
Нормальное имя!
хорошее имя) его и переиначивать можно как ник или николас)
Нормально-переделают друзья, допустим Ник) ) А вот Жан Иванов-это как то забавней)
Малина
а сколько таких Ванек по раше бегает ...
А чё надо было Мганга назвать?
Sveta Aganina
фильм был Максимка