Общество

Как вычислить стукача в коллективе?

По особому жопоподлизанию начальству!
Алексей Краюшкин
Лучший ответ
Элементарно, дать всем подозреваемым разную ложную информацию и когда Вас вызовут на ковёр станет ясно кто Вас слил.
Отличный способ, старый, как мир. Нужно придумать какую-то новость и рассказать ее по секрету тому, кого вы подозреваете. И проделать этот трюк по очереди со всеми. на кого падет подозрение. Чья "легенда" получит огласку - тот и стукач.
А они обычно и не стесняются
закинь всем одну и ту же тему, но время каждому разное... чья стрелка спалится, тот и гад...
Да запросто с каждым в отдельности произнесите рискованную фразу и дождитесь реакции начальства
написать липовую бумажку.... и оставить на самом видном месте. Сначала начальник устроит всем вздрючку, кроме НЕГО (стукача то бишь) НО если и здесь проворонить, то есть надежда когда начальник поймёт шо это липа, то тогда ему будет... Да и настроение его выдаст....
У моджахедоф идет утечка? Браво ФСБ! Так держать ГРУ!
пытками)))
Скомпроментировать на стук.
Расскажите ему секрет какой-нибудь о коллективе и поймёте кто сдал!
Lerno81
бежать на стук))
прочти книгу' Аквариум' Виктора Суворова он описывает прием по выявлению предателей разработанный ГРУ для работы с личным составом!
во первых стукач тоже человек он утром побежит докладвыать прийди на 30 мин раньше на работу и всех увидиш! ОДНОГО СТУКАЧА НЕ БЫВАЕТ их обычно 2-3. а дезу загонять не надо это ерунда
Nuriya Bashirova
возможно ты он и есть.... только стукач может задуматься о том как его могут вычислить в коллективе))))))