Общество

Судный День для евреев, это репетиция Страшного Суда Мессии. А неевреи безгрешны?

Неевреи как и вообщем всё человечество -грешны!
Екатерина Землянова
Лучший ответ
Обидно, когда человек задавая вопрос не понимает сути произносимых и написанных слов. Все то, что касается евреев вообще больше никого не касается, ни под каким углом, ни под каким соусом. Возможно, что для кого-то существует Страшный Суд. Но евреи - народ Всевышнего, их судят, разбирая все по косточкам, но по еврейским законам, данным им Всевышним. но еще за две недели до дня Йом-Кипур открывается КНИГА тех самых страниц, где пишется судьба каждого еврея. Судьбы остальных людей очевидно записаны в других книгах, и евреев они не касаются, потому что евреи, среди других народов не числятся, как народ живущий отдельно.
Поэтому дела неевреев должны волновать только неевреев.
Евгений Лапин
Ой. . грешная Я.. . грешная.. . грехами моими переполнена Чаша сияяяяяяяя...)
Болезнь легионеров=тяжелая форма пневмонии, и как она связана с евреями?
Страшный Суд Мессии = суд евреев над НЕевреями
Берл Лазар давненько уже как обьявил: "«Иудейский царь» уже рожден" вот на этой страничке сайта
http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/31056-berl-lazar-iudejskij-car-uzhe-rozhden.html , которая сейчас уничтожена
а смысл ее такой = в 2012 году космолеты с ящерами спланируют вдоль Китайской стены в Палестину к стене плача-западной стене космодрома, после чего и начнется этот суд, вместе с параллельными судами "майоров евсюковых"
Хватит репетироваь, живи реально}}}
Samokwt Samokwt
:)
А для неевреев проснутся их древние боги и будут судить!
:))
Во будет концерт!

- Вы почему в Нас не верили?
- так мы же в Иисуса Христа верили... !
_ Так он же не Бог а просто человек.. . Предатели! Гореть вам в.. . тартаре, гейене, или фиг вам а не пирушка великого Сварога. .
:-)
_G
_Gold_ Girl_
грешны, еще как грешны!!!
Первый тост, ЗА ХОЛОКОСТ!