Общество

А как вы учились в школе?кем стали в жизни?кем работаете?

Был троешником... стал директором.... стандарт жизни.
Наталья Мироненко
Лучший ответ
Училась на 4 и 5, выучилась на инженера-строителя, им же и работала, теперь сижу дома в Ответах...
Учился хорошо... пять четвёрок, а остальные оценки - отлично, потом военное училище, потом лихие 90-е... не работаю, времени на работу нет, надо зарабатывать...
Нормально училась, местами отлично.)) ) Училась на учителя. Работаю слесарем на заводе. Жизня.)))
Андрей Василев
Стал пингвином
Был троечником в школе. Стал хозяином собственного бизнеса. Никогда и нигде не работал.
сейчас исповедаться к тебе все побегут.
Училась хорошо, отличницей не была, но по отдельным предметам была ( я училась в школе, где английский язык был с 1 класса) , мечатал стать преподавателем именно этого языка! Три года подряд поступал в Минский Институт Иностранных Языков, и три года не хватало по 0.5 балла. Надоело, вернулась и поступила в Вильнюсский Педагогический на Русскую филологию, школе работала максикум 3 года, ушла в туризм, где и нахожусь по сей день. И очень счастлива.
Училась на 4-5 Поступила в институт транспорта и поняла, что это не мое И стала очень неплохим закройщиком Так всю жизнь и проработала
Юрий Григорьев
Учился плохо, а сейчас вспоминаю родителей, что правильно ругали. Правда имею три образования ПТУ, техникум и институт, но работаю не по специальности )))
Училась хорошо, "манна небесная" с неба не падала, в результате-предприниматель!