Общество
Кем может пойти работать лентяй который не учился в школе?
сосалкой на трассе
Анна Рекк
а если мужик?
Грузчиком....
Старый, актуальный анегдот
Встретились 2 новых русских:
- Возьми моего раздолбая на работу.
- Да нет проблем - будет приходить в офис на часик на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.
- Нет, ну так не годится, я хочу чтоб он работал!
- Хорошо, пускай приходит на полдня, изучает новости, пьет кофе и буду платить ему 2 косаря зелени.
- НЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200 баксов...
- Ну извини, брат, не могу, для этого высшее образование нужно..
Встретились 2 новых русских:
- Возьми моего раздолбая на работу.
ха без образования на почту рф берут работать.может поэтому это худшая почта в мире,наверное голубями быстрее и безопаснее
Шахтером, дорожным рабочим если от 70 т, или в охрану, от 25, консьержем от 15, широкие возможности
работники лентяи никому не нужны. Нужны те кто умеет работать и не важно как учился.

Квадратное катать , круглое носить ))
Кем угодно. Если голова на плечах есть, достигнет больше, чем имеющий ВО. Я тот самый пример. Школу окончил со справкой. Три колледжа бросил на базе 9 классов. Далее, ушёл в армию. Отслужил. Вернулся. Пошатался и полентяйничал на гражданке. Вступил в Единую Россию, набрался связей. Полезных. Далее, пошёл на военную службу по контракту в роту охраны воинской части. Накопил на учёбу. Съездил в Сирию 2 раза, заработал денег и льготы. Восстановился в Синергии кстати, дистанционно СПО получил. Сделал хорошие сбережения. Потом с проверкой к нам приехал генерал-майор, который во время моей срочной службы был замполитом (подполковником), я у него был канцеляром, в общем, зашёл он ко мне на пост (на КПП), присел, разговорились, обменялись номерами. Через год его перевели в Москву, в Министерство Обороны и сейчас он генерал-лейтенант, я получил высшее образование, окончил курсы КВ при ВВУЗе и прохожу военную службу в Москве, в одной из элитных, так скажем, частей окружного подчинения напрямую. Сейчас старший лейтенант, мне 32 года. Скоро получаю капитана. После присвоения майора, меня забирают в одно из отделений МО РФ.
А был я школьным троечником, математику сдал на 2. Вышел со справкой. Тоже все смеялись, что ничего не достигну в жизни.
Олигархом не стал. Но имею хорошую квартиру у себя в родном городе на Дальнем Востоке и квартиру в Москве. Две машины и солидные сбережения. И что самое важное, связи, важный ресурс.