Общество
Как относитесь как армянам? Пишите только те кто жил рядом с ними, сотрудничал и тд.
Я час назад у них обедал, нормально. Но жить им лучше дома
Я работал на землетрясении. Думаю, что вопросов уже нет.
у армянов все жены в гламуре поскоку белье стирают мужики
Владислав Кардач
Да ладно ва белье у них мужики стирают, может и бывают конечно единичные случаи.
К образованным отношусь - отлично, к необразованным - с недоверием, другой менталитет...
Я знаю одну семью, очень трудолюбивые, порядочные люди с чувством юмора, но все равно со своей культурой, со своими взглядами на жизнь, Машину я продавала молодым ребятам с автосервиса -мне понравилось, что я назвала свою сумму -их устроила -и мы как бы всю сделку завершили на высшем уровне -они не вертели, не крутили выгадывая лишнюю копейку -растались все стороны довольны, Я считаю, что люди ведут себя очень достоино в нашей стране ,
В свое время. встречапись с некоторыми после землетрясения в Ленинакане. Некоторые относилиськ рабочим строителям с высока к руководителям лстили. Остался осадок.
Владислав Кардач
Высокомерие и надменность это по моему их национальная черта.
Нормально отношусь. Мого друзей есть среди них у меня.
Люди как люди. Ничего особенного.
50 на 50 и очень хорошее могу сказать и плохое.... но в целом, они гораздо лучше многих кавказцев... лучше они, чем кто-то другой оттуда...
Так себе народец. Но немного, слегка совсем - цивилизованный
У моей подруги был гражданский муж армянин, такой павлин и хвастун, но думаю национальность тут совершенно роли не играет, все от человека зависит.
У меня отчим был Арменин. И не путайте с торговцами айзерами. И в Ереване я был 2 раза. Люди как люди (конечно не без мании величия) , но дружбу ценить умеют. Только их по всему миру полно. Их в америке живет больше чем в самой Армении. Да не плохо отношусь. Гораздо лучше к айзерам.
Антон Демшин
Ошибка гораздо ХУЖЕ к айзерам.
Антон Демшин
Гораздо хуже к айзерам по сравнению к Армянам. И это не генетическое это еще с 90 пошло.
Один другому рознь, есть хорошие люди, есть козлы, как и у любых других я думаю
Знаю несколько неплохо.. . надо сказать это единственный кавказкий народ, к которому я более менее положительно отношусь. Белая ворона. Остальные - слишком дикие.
Ну что вам сказать о нас? Везде есть люди как хорошие, так и плохие. Смотря кто попадётся на пути.
Антон Демшин
Это точно.
Нормальные, открытые люди хитрые вот только.
Я с ними не жил. Не сотрудничал. В 1989 году был командирован в Ленинакан ( ныне Гюмри) от Казахстана в связи с землятресением. Смотрел на их отношение на гуманитарку, собранную и присланную со всего СССР. Все это выглядело так омерзительно, что никакого отношения и по сей день нет - армянин да армянин : только и всего.
Владислав Кардач
Что разворовывали? Говорят некоторые армяне на этой гуманитарной помощи хорошо заработали.
Из всего Кавказа самые цивилизованные и трудолюбивые. А в остальном чурки они и есть чурки, И чем их тут, хороших или плохих, будет меньше тем будет лучше. Пока есть им от нас польза, улыбаються и звонят и общаються. Как пользы нет и чурок нет, сразу и номер забыли и на улице узнавать перестали. Я с ними по мясу от колбасного завода, 3 года работал. Самая правильная мысль по этому поводу высказана в фильме "Брат. Главный герой в трамвае сказал чуркам, -ни брат ты мне, гнида черножопая!. Это здравая мысль.
нормально -общался с несколькими вполне цивилизованные люди -можно иметь дело.
Армяне проктически единственный кавказкий народ с не Кавказа! Поэтому они и отличаются от всех! У меня подруга ( хорошая подруга- одноклассница) армяночка, у меня кум- арменин. Не знаю как кто, а я против них ни чего не имею! Хотя как говарят в семье не без урода, и у нас у русских валом моральных придурков!
люди как люди плохих среди них столько же сколько и среди любых других народов бывшего СССР