Общество

Как вы относитесь к армянам ,с которыми вы общаетесь и не общаетесь , какие они ?

Те, кого знаю я лично -мне не очень....
Marina
Лучший ответ
Дружили семьями. Впрочем те армяне и не из Армении были вовсе, а уже не одно поколение их жило тогда в моем городе. Обычные люди-ни лучше и не хуже других. Национальность не определяет степень порядочности. Как и непорядочности. Пора бы уже это понять.
Shavkat Khojaev
Среди них, как и среди нас есть хорошии и плохие. У моего сына друг армянин. Отличный парень.
Ирина Галкина
Есть родственники у родственников. Среди них очень разные люди. Есть очень добрые, честные, а есть и шельмы. Одно качество очень ценное - умеют приспосабливаться к среде обитания
Семья по соседству живет, нормальные люди, здороваемся, христиане, одним словом сразу видно, что цивилизация, в отличии от мусульман горных...
Армянский гомосексуализм- притча во языцех.
как и все
Виталий Zakirov
Я в одну армянку чуть не влюбился, она к сожалению уехала в другой город, в Воронеж вроде.
minor34002
Нечестный и неработящий народ. Всегда предприимчив. Их землятрясение произвело такие разрушения у них же из-за украденного цемента. У меня была бригада на севере армян. Через две недели уволил. Делали фундамент под дом, почти без цемета. Переделывали. Ни одного армяна ни в армии, ни на Чернобыле не видел.
их тоже кто-то научил плохо относиться к русским. Народ-как стадо. Свои мозги иметь-это большая роскошь
Сильно носятся со своецй историей, и великой Арменией.
Андрей Попов
Нормальные хорошие люди
Нормально отношусь. Так же как у нас, разные они...
нормально, долго дружила с армянкой .
Армяне нравяться - не сдаются своим врагам
так же, как и они к нам
Родственники, которые отдыхали в Армении, говорили, что армяне - прекрасные, гостеприимные вежливые люди. Сама не сталкивалась с ними.
скользкие
Мне все равно, какой национальности человек с которым я общающь, важно что бы он был человеком.
Юсиф Yusif