Общество

Как вы относитесь к армянам, и к Армении вцелом? Какого вы мнения?

Армянская культура достаточно богата в том числе и духовно. Несмотря на то что у нас разные религии мне всегда удавалось находить общий язык с представителями этой нации. Другое дело что многие выходцы с Кавказа и Закавказья достаточно не адекватно себя ведут в России тем самым ставя под удар всех представителей не славянского братства. Это весьма негативно влияет на общественное мнение.
Наталья Карташева
Лучший ответ
так же как и они ко мне однако
Зубаир Гаджиев
Я не отношусь к армянам...
С.и.р.о.т.а .
Нормально отношусь ко всем армянам, живущим в Армении! А армян, которые в Москве мафиозные структуры возглавляют - всех в тюрягу! Пусть на родину едут! Чего им там не живется?
Вова Егоров
Нормально относимся к вам, к Армену Джигарханяну, Армену Григоряну и к Фрунзику Мкртчану...)
Pablo Escobar
и вообще к чему эти провакационные вопросы- начинаете травлю
Иван Гейнц
очень хорошо отношусь к армянским женщинам -трудолюбивые и доброжелательные, а мужики -напыщеные снобы
Настя Биглер
нормально. когда было землетресение в Спитаке к нам приехало много семей. замечательные люди. до сих пор помним. жаль что связь потеряна.
Я не отношусь ни к Армении ни к армянам. Относитесь сами к себе, армяне поступят точно так же, уверяю Вас.
В целом нейтрально. .
Но после недавней победы сборной Армении над сборной Словакии в отборе к Евро, воспылал к ним чистой любовью)))) )
а вобще в Армении девушки красивые =P
Павел Бучнев
Как и к Русским. Армян более 25 миллионов, и судить по нескольким деффектиным о целой нации нет резона. В любом случае, отношусь лучше, чем к чеченцам, ингушам или еще каким "сложным" нациям.
Наталья Жукова
Как расист ...
как к "АРАРАТУ".
я к ним не отношусь
Старый умирающий Армянин, собрал вокруг себя всех своих детей и завещал им беречь Евреев.
А знаешь почему?
Закончат с ними возьмутся за Армян.
хорошие юмористы, галустян, петросян, мартиросян и т. д
Мои родители отдыхали на курортах Армении в Советском Союзе. Говорили, что армяне - очень культурные, добродушные и гостеприимные люди.
Косметика Фаберлик ты - это ты?.. 8-)
Хорошо
Erjan Shamshiev
Хорошего мнения, у меня друган в школе был - Армен))
Михаил Б
Роман Молотков Друган был Армен в детсаду и поэтому ты хорошего мнения об армянах в целом?))))Нуу или отупение нации идет или Армен был кобелем)))
Терпимо. К тому же Саркисян производит впечатление разумного человека. А как известно отношение к народу в целом формирует власть.
Natalia Jeverdan
Нация как нация. И страна неплохая. Вообщем, отношение в целом хорошее.
Илья Аванов
Отношусь нормально и к Армении и к армянам.
Игорь Сухов
У меня был друг из Армении... только хорошие воспоминания!)))
Плохо, жополизы.
Valerii Nazarov
к сожалению, в моих венах только 50% армянской крови :(

Я не знала твоих камней,
И не видела твоего неба.
Родиной ты не стала моей,
Я не вскормлена твоим хлебом

Но, как – будто из толщи лет,
Слышу стук сердец моих предков.
Я, Армения, твой поэт,
Твоего абрикоса ветка.

И откуда такая тоска
По тебе и сама не знаю…
Сколько лет уже у виска
Серебрится прядка седая…

Только ты все зовешь меня
Из души проникая в строки…
Жжешь тоскою больнее огня
За потерянные истоки

И живет, во мне тлеет грусть
О родном и далеком корне…
От дудука пастели чувств
Пред тобою в земном поклоне
(извините, автора не помню)
наглые здесь встречаются
но они как и мы христиане, а не мусульмане-это радует
что не совсем примитивные-равноправие женщин, моногамия... у мусульман же-полигамия и женщина-низшее существо.. .
Яотношусь к русским А армяне разные
очень восхваляют свою нацию, как будто другие по сравнению с ними "Никто"
Много знакомых армяней, среди них есть порядочные и хорошие.
Хм, а что они какие то особые что бы к ним относиться иначе чем к другим? я придерживаюсь одного правила.... я не расист. я всех одинаково ненавижу))
Zura Kalandadze
Наталья Голосовская Не злопамятный, сделаю зло и забуду.
Среди армян оказывается много нациков, это легко можно наблюдать, заглянув на армянские форумы.
Они не любят не только тюрков, но и русских.
Зайдите на армянские форумы.
Mariya Арнаут а ведь вы правы
чесно с ненавистью, они очень психованые, в общем они меня раздражают