Общество
Родившейся ребенок у подруги означает, что подруга "потеряна"?
и вместо воскресного похода в кино и прочего теперь нужно обсуждать кто и сколько сегодня покушал и как погулял?
Потеряна на года два, а потом пейте и гуляйте вместе
нет. это значит. что у дитяти ещё одна нянька будет.
Да уж, ей пока не до кино будет.
Не отставай от подруги!
Для, вас несомненно, потеряна.
Зато она родилась, как мать (изв. за пафос) .
У неё совершенно новый этап в жизни. т. о. её жизнь при подведении итогов многраннее.
Мне вообще нравиться мысль о Интенсивности Проживания на Единицу Времени.
это так.
Абсолютно верно.
да -такая болтовня утомляет -сам знавал таких -просто очень узкий круг интересов и до этого был, а тут ещё и повод нашелся.
Если вы задаете такой вопрос, то, наверно, вы как подруга для молодой мамы - потеряны. Потому что подруге не может быть неинтересно, как покушал, как спал, и чем помочь, и как сделать так, чтобы подруге было легче и не казалось, что она "потеряна". А если только для кино - ну и черт с ней, с такой подругой.
ну, если вы настоящий друг, то потерпите...
я тоже думаю что дружба потеряна до тех пор пока своим ребенком не обзаведетесь
Присоединяйся к ней-вместе будет веселей!
Родившийся ребенок означает, что в мире стало на 1 счастливую женщину больше
Вы тоже ребеночка родите и будет интересов общих больше ;-)
Насколько я знаю, как правило, подруга теряется выходя замуж. А ребенок не помеха. Кто с ним сидеть будет?
в общем - да! лет через 7-10, если это надо, то можно наладить новые отношения...
МОЖНО "ПОБЫСТРОМУ" СВОЕГО родить и тогда дружба только усилится!:)