Общество

Могут ли курорты Сочи соперничать с турецкими?

Я думаю, здесь дело в том, что сочиские не могут работать круглый год... Им за полгода все надо отбить, а турки круглый год! Конечно, будет дешевле....
нет. люди не те.
**galla ****
Лучший ответ
могут. еслиб тока не жадничали и работали в полную силу.
турки давно уже зажрались и охамели
Лина Князь
Да, в Сочи меньше пристают к русским девушкам))
По стоимости ??
Selena Gomez
по сервису нет
в сочи плохие пляжи и климат тяжелый- сильно влажно!
Юрий Физер
В данный момент нет. Кроме того, пресловутый русский менталитет не даст спокойно отдохнуть.
Dashakarzunina2002
На турецких курортах круглый год тоже делать нечего. Хотя курортный сезон значительно больше (1,5-2 раза) . Но жадность, глупость и лень делают поистине настоящие чудеса - российское и украинское черноморье уступает турецкому средиземноморью по всем параметрам. Элементарный туалет на пляже подается, как верх совершенства. А эта прелестная отговорка местных жителей недовольным (по любому поводу) туристам: "Не нравится - езжайте в Турцию! ". В свое время именно они уговорили меня больше не ездить к ним. Теперь даже в голову не придет ДАЖЕ БЕСПЛАТНО ехать в отстойный российско-украинский курорт. Это не ради красного словца - предлагали от работы жены бесплатно поехать в Крым (оплата только дороги) . Не поехал и не жалею. На нашем море не отдых, а выживание у моря! Восстановить доброе имя российским курортам будет ох как нелегко - сами себе обосрали репутацию, что туда ездят сплошь нищеброды, думающие, что съэкономят, а на деле тратящие такие же или большие деньги за курятники и совковые санатории, бюджетники по соцстраховским путевкам за 15% стоимости или люди по каким-то обстоятельствам не могущие выехать за рубеж в принципе (секретоносители, военные и т. п. несчастные люди).