Общество
Русские превратили Сочи в супер курорт на Чёрном море, лучший в Европе. Что там надо построить ещё?
Слышал, что строить там ничего не планируется и гостиниц там хватает -будем ждать отдачу, как от города курорта. Думаю, что это правильно!
В Сочи практически все построили. После Олимпиады туда наверняка многие поедут на отдых и не только из России а со всего мира.
Мария Лучникова
ой ли.. . Ну вот зачем французу оформлять визу, лететь через Москву в какие-то Сочи.. . где никто на фр. не разговаривает.. . когда у него Италия под боком, без виз, без обмена денег и добраться на своём автомобиле можно.
Есенбол Шайзада

Осталось все цены приравнять к европейским.
Жильё для сочинцев.
Aram Igitxanyan
Жилья как раз понастроили много, но оно не всем доступно по цене. После ОИ будут все распродавать, наверно со скидками.
Вот когда народ туда поедет массово и скажет да действительно и цены приемлемы и отдых классный, тогда можно говорить. К сожалению пока отзывы не очень.
Там всё рухнет скоро у Сочи денег нет снег туда возить
Антон Кличко
Зачем его туда возить, его там полным полно. Сходите и посмотрите, смотрите в сугробах не утоните.
Туйчи Ганиев
Купили установку и делают снег сами из воды, а вода из озера.
Поживём- увидим!
Пивную для меня))))))))))
Осталось объявить закрытым городом:)
Межпланетный космодром и дом дружбы с инопланетянами
Можно подумать туда ломанутся ехать, даже россияне.
Алексей Страшилин
Ну так глава Газпрома и сказал: что вначале была идея построить там что то для "своих".Вот я и думаю что всё там и останется для своих. Квартиры в Сочи даже с большой скидкой стоят больше чем в Москве.
Не Сочи это, а даже за Адлером. Вас опять обманули.
В России еще много мест, где можно построить курорты не хуже. Однако не это главное для государства, а развитие средств производства, а уж имея их можно и зоны отдыха строить. Только у нас большинство народа пресса смогла убедить, что не работа главное, а отдых. Строится общество потребления. Потреблять, конечно, приятно, но без производства и потреблять нечего. А на счет Сочи еще посмотрим: кто сможет себе позволить провести там отпуск. А то ведь может он стать и русским Куршевелем.
Есенбол Шайзада
Каким это образом Сочи станет Куршавелем с нашим сервисом? Кто там работать будет? Местные? Не смешите меня. Гастарбайтеры-таджики?
Ерунда, пыль в глаза Западу. Вот, если это окупится.. . Да вряд ли, - откуда деньги у наших, а западники туда если и съездят, то только один раз, из интереса, а увидят наш сервис - и всё.
Для такой огромной страны как РФ один такой курорт-это не так уж и много.