Общество
Почему люди, некоторые. ведут себя так, вроде они-пуп Земли? Откуда столько норова?
Как говорили в старину, из грязи в князи.
Родители так воспитали.
Я знаю нескольких родителей из еврейских семей, которые с самого рождения абсолютно всё разрешали своим детям, никогда не наказывая и не ругая. Сейчас эти дети уже школьного возраста, стали, в результате такого воспитания, совершенно неуправляемыми и наглыми детьми. Они требуют… они просто не умеют просить. В другой ситуации, если же им что- то нужно - получают лестью, подлостью или обманом. Они уверены в том, что им никогда и ни в чём не будет отказа. Родители недоумевают, охают и ахают, как же так получилось, такие были хорошие детки… ? Из девочек получились маленькие стервочки, а мальчики - манипуляторы…
Воспитание хуцпой даёт о себе знать...
это не норов а скотизм ...мозга нету
кроме спекулянтов \предприниматели по новому \ или перекупщиков детки власть имущих или нумизматов клептоманов только придурки так себя ведут
Пусть ведут, но вы не ведитесь. Они - не соль земли.
Может они и правда ПУП??
давно их не били
Есть такая пословица: "Если б свинье крыла, она б и солнце срыла. "
Заносчивым Бог не дает ума понять, что ничем в жизни нельзя кичиться - "Бог дал, бог взял". Никто сам себя не создал, ни свое состояние, ни красоту.
Рамзия Салеева
Да. Я согласна с Вами. Спасибо.
Их перелюбили в детстве.. . иногда много внимания - тоже плохо
при чем здесь норов???? может гонора?
Рамзия Салеева
Ну, как кобылы, норовистые.