Общество

Девушки, как вы относитесь к усатым мужчинам?

Потому гусары и были бравыми, что были не усатыми, а мужчинами с усами.
Ольга Чимрова
Лучший ответ
Усы гусара украшают
Усами улицу метут
Усами ж.. пу подтирают
И за усы е.. ать ведут
Я на глаза смотрю, а не на усы.
Ольга Лакизюк
Некоторым идёт, но редко.
терпеть не могу.
Андрей Гайдук
Уау! А я думала, что эт я одна такая.. . Вот тоже ненавижу усы. И вообще не понимаю этот атрибут мужского имиджа. Вот если только дефект физический какой прикрыть. И эти вот казаки-гусары, вот прям так кичаться этими усами. А чё хорошего?? ? Больше гордиться что ль не чем?: ((((
Вот насколько люблю целоваться, вот настолько это невыносимо с усатыми. А если он ещё и курит. А-а-а, Сашутко права!

А вот при чём здесь минет и усы совсем не понимаю, "господь" ты наш х.... нов.
Кавтя Виктория
я их терпеть не могу. Лучше сдохнуть чем поцеловаться с усатым.
Елена Дранова
уродство полное
Марина Руфф
Лет 40-50 им)
тут многие бл... ди написали типа-"а как же целоваться с таким, терпеть не могу" и т. д.! ! А когда вы ему минет делаете, то вам рот не колет, волосы не лезут? ! Нех пи.. ть тогда!!!!
Елена Сысун
Очень нраввятся! А если ещё и пахнут Фаренгейтом то Диор, просто теряю самооблалание!
Не очень нравятся. Колются.. . Да и пивная пена на усах остается. Бррр...