Общество

Вам нравятся усатые мужчины? блин как хорошо что щас их мало

Мне не нравятся, люблю гладко выбритых мужчин!
Айдар Тлеуленов
Лучший ответ
Ну не знаю.... мне нравятся... и почему-то.... попадаются всё время усатые. ))
Ин
Инна
Мне нравятся усатые девушки.

ОНИ ТУТ КЛИКАЙТЕ

h ttp://vsyako-razno.ru/2027-usatie-devushki-usatie-nyani.html
Игорь Петров
Мне тоже не нравятся, фу, это старит)
Нет, не нравяться
Pavel Ermolenko
мне не нравица, они меня шикочут )))
Андрей Рослов
Не нравятся категорически =) Хотя, есть редкие экземпляры, кому они очень идут. Боярский без усов - нонсенс=)))
А мне нравятся.
смотря какие. А вообче-нет
Хи-хи.
Усатые, это когда под носом волосы растут? Бррр-р.
Макошь, а что за фишка такая с аваторкой? Снаружи одна, заходишь в вопрос, другая?
Анар Копбаева
Виктор Аниськов а снаружи какая?
а вот усатых женщин не люблю
Настя Супрун
А могло быть и поменьше!
хм. . я еще и бородатый. . и это, как ни странно, очень многим нравится)))
Irena Zolotuhina
Нравятся. И с бородой тоже. Но непременно с мозгами что бы.
ну я усы хочу отрастить
Лёша К
эх девушки.. . как тяжко бриться каждый день.. . мне например я сам себе нравлюсь если не броюсь недельки 2 просто аккуратно подбриваю, чтоб форма была и все.. . хотя если честно с непривычки обычно чешется вся эта растительность
Мне больше женская половина УССАТАЯ не нравится-а мужик с УСАМИ это его личное, главное не в зарослях а в мозгах.
Мне не нравятся
Илья Агеев
зато вы тогда баитеся щикотки!
Ultra Screw возжелать с Вами близости?нет выглядит грубо(((как Вам подход люблю ли я жизнь?
Если они органично смотрятся, то нравятся. А когда молодые парни с детскими личиками отращивают себе усы, чтоб придать "солидности", это ужасно выглядит.