Общество

а вот интересно , а в америке в поисках счастья люди тоже рвутся в вашингтон и нью-йорк?

София Ваксер
А там чудесно живется и в маленьком городишке - пробовала, знаю.
Олеся Хамитова
Лучший ответ
та они там ваще перемещаются куда хотят
Ну, там кроме Нью-Йорка городов хватает.. . Многие едут в Лос-Анжелес.. . Многие в Чикаго... .
А многие не плохо живут и у себя дома.. .
Там выбор люди делают не по экономическим причинам, а просто из-за желания самореализоваться....
а то!
ещё как рвутся!
патамушта в городе Говно-Сити (штат Висконсин) или Блевота-Виллидж (штат Коннектикут) ты можешь куивалять/обсасывать всю жись.. .
ну, панятно, что куи там вполне калорийныии.. .
но это уже, кому как нравицца...
Мария Котова
да тут хватает крупных городов . да и собственно мелкие города ничем не хуже, если уж совсем только глухомань- то наверное в ближайшие города едут, некоторые уехать хотят от ураганов и торнадо, а так в общем я не вижу какой то тяги рвануть в столицы, наверное потому что для них это просто- смысл мечтать о том что можно просто получить
Нет. В отличии от Москвы - все деньги не оседают в Вашингтоне. А в Нью-Йорк стремятся просто потому что это большой город, те, кому нравится этот стиль. Другие едут в Майами, третьи в Лос-Анджелес. Четвертые предпочитают селиться на фермах или в горах или у океана. Куда притянет работа и вкусы. Производство и наниматели распределены в США более или менее равномерно, так что люди часто, в среднем 1 в пять лет переезжают
Татьяна Клюева
В Нью-Йорк, конечно.
поверь мне, не рвемся! здесь люди живут все в пригороде, в крупных городах только деловые центры!
они вполне счастливы и в сан-франциско, и в чикаго)