Общество

Если бы в Вашингтоне или Нью-Йорке творилось, что творится в Киеве, то как бы поступило правительство США ?

Думаю такой кровавой расправы мир бы ещё не видел .
Разогнали бы раньше, у них за кинутый камень коп уже стреляет. Это факт.
Андрей Манько
Лучший ответ
там нет диктатуры президента. поэтому выступают против монополии банков. но с оружием точно никто разгонять не будут. у вас дикие фантазии насчет запада
плядь, как вы надоели со своей хохляндией, ипитесь там как хотите, мало того что вам даем денег, газ бесплатно, так вы нас в свою блевотину еще втягиваете! жуйте свое гавно на своих форумах, не лезьте к нам, отделились, живите сами.
Таалай Мамбеталиев Успокойтесь, на своём и сижу . Я вообще на ответах месяцами не появлюсь, не случилось бы всего этого и не зашёл бы сюда .
Таалай Мамбеталиев Я с Урала, с чего вы взяли что украинец никак не пойму.
Там за игрушечный автомат сразу убивают, а бутылку с коктейлем Молотова даже поджечь не успеешь...
Марина Станч
США проводит разработку не смертельного лучевого оружия для борьбы с
беспорядками в виде массового скопления людей. Сейчас были проведены
испытания этого оружия. В начале января 2012 года информация об этом
попала в Интернет. Не смертельное лучевое оружие, получившее в официальных документах
название «Active Denial System» («Система активного отбрасывания» )
или ADS, оказывает чрезвычайное неприятное тепловое ощущение у человека,
на которого направлен луч. Это оружие защитники прав человека уже назвали бесчестным, так как
одним из вариантов применения может быть использование против
демонстрантов или протестующих граждан на улицах городов.
Луч Active Denial System может достигать цели на расстоянии одного
километра. Оружие, смонтированное на военных автомобилях, предназначено
для борьбы с массовыми беспорядками, волны, излучаемые установкой,
вызывает резкое повышение температуры на коже человека и вызывает
непреодолимое желание убежать из-под действия луча.
Правительство США пришло к власти путем американского Майдана, потому они не понимают вас, но понимают украинцев.
Марина ***
ЖИВЫХ не взяли бы, Это доказало недавние событие в Ньюйорке, там где то было Сити город, люди хотели провести против социалноный политику акции, толькособралис дубинки и газовые бомбы с резиновыми пулями прямо на митингиющих.
Вэтом деле молодец Батю, Путину и Эрдогану, сколько бы западне критиковал они очистив каждый в своем городе сделали свою дело. Надоотметит что остановили кровопролития.
Наталя Виджак
хаммеры бы с чуваками с плюметами на вверху стояли бы
Настенька .
пресекли бы сразу, а не ля-ля с вооружёнными бандитами (((
ввела бы военных с бронетехникой и снайперов на каждой крыше бы почти
по интересуйся судьбой активных участников акции захвати уол-стрит, нары греют статьи воровство, торговля наркотиком и подобное там статьи махом находят
руские народ реальный, а укры сказочный
Митяй Aka-Ptenezz
Когда Там Люди возьмуться за оружие, которго у них навалом . у каждоо ребенка есть ствол. ТО такой кровавой расправы над обамой ты действительно не увидешь
не думаю, вовремя бы все прикрыли