Общество
У меня довольно таки тупой как всегда, но дико меня интересующий вопрос!
А вот почему усатые женщины не удаляют как-нибудь свои усы? Они что не понимают, что усы их уродуют? Они эпилируют ноги, руки, че угодно как и все остальные женщины, но совершенно игнорируют лицо. Ну побрили бы их штоле. Это че типа принцип?!
Усатые женщины убирают усы, просто тогда ты не знаешь, что они усатые) ) Это во-первых)
Во-вторых.. . это, по-моему, какая-то определённая "идеологическая группа", которая либо вообще игнорирует подобный уход за собой и предпочитает минимум вмешательства, либо живёт какими-то старыми представлениями о жизни и том, что должна делать женщина, в частности) Оставим их в покое)
Это НЕВОЗМОЖНО ТЕХНИЧЕСКИ
Айдос Хисамитов
Почему?!
У миня нет усоф: (
Айдос Хисамитов
Привет=)) Отрасти чо ты=)
Ой, у нас на работе работала одна тетка с усами, ну как-то все привыкли, не обращали на это внимания, но вот как-то раз пришла она какая-то не такая..) ) Мы смотрим на нее, не поймем, чудная-какая-то она..)) ) И тут один сотрудник ей говорит - ну типа, зачем ты "Федя" усы сбрил?))) ) смотрим - действительно, она же без усов пришла - вот почему такая чудная, непривычная..)) ) Ну ей все стали говорить, что мол, верни усы обратно, так привычней.... у нее снова отросли, и больше она не брилась. ) Сейчас она уже у нас не работает.)
Удаляют. Просто кремА слишком раздражают кожу.. . даже поле 3 минут рана вокруг рта - еще не известно, что больше их уродует, незаметные усики-бородка или это воспаление.
Тетка с недельной щетиной - это еще хуже
Айдос Хисамитов
Ну зачем с недельной, пусть каждое утро бреет, хотя прогресс шагнул далеко вперед=)
Лично знаю одну такую даму. которая считает, что усы-ее изюминка и предмет гордости.. . М-дя. . Люди разные бывают)))
эмансипация.. . ради того, чтобы получить равные права с мужчинами, многие женщины идут на крайности, лишь бы доказать, что они НИЧЕМ не хуже!!)))
Елена Староверова
Такая тема как раз бывает у далеко не эмансипированных женщин))
Да, я видела только один раз в жизни такую тётеньку.. . Даже не знаю почему она усы не брила!. . :О) Может она ими гордилась... Ну, а вообще это личное дело всех УСАТЫХ ТЁТЕНЕК! :О)))))))))))))))))))))))))))))
У нас в соседней школе усатая училка.. . Усы - роскошные.. . вот как у Марка Геллерштейна.. .
Если честно, это омерзительное зрелище.
Не знаю, зачем она их носит.. . Спросить шоле....
Если честно, это омерзительное зрелище.
Айдос Хисамитов
Спроси, расскажи потом, интересно прям стало=)
бр-р! чуть не блеванул!) ) ну и вопросик у тя...:)) ) ненада больше про усатых женщин )))
акуенный вопрос, Палыч!
вообще ёпт, бывает симпатишная пресимпатишная, смотришь в рот, а там усы (да немного, но УСЫ блеать!) , я еле сдерживаюсь, чтоб не блевануть.
у меня реально какая то фобия по этому поводу
Женщины/девушки с усами! ну сходите к специалисту, решите эту проблему! УМОЛЯЮ!!!!
Объясняю.
Вы еще молоды, и некоторых вещей не знаете.
1. Когда у женщины растут волосы (волосики скорей) на ногах, есть пушок на лице, над верхней губой. . это означает что у нее повышенный уровень выработки половых гормонов.
Это значит, что она более женщина чем ее гладкокожие товарки. Это - знак качества, что ли.
В этом смысле гладкая, как у ящерицы, кожа более уродлива.
2. Брить кожу на лице для женщины нет смысла.
Обычно эти вещи решаются ваткой с перекисью водорода.
:)))
Только не надо сейчас ломиться в ванну и брить себе усы в надежде что они вырастут.
:)))
Юлия Богданова
Какой такой пушок? У моей училки реальные толстенные волосья в см 2 под носом...
Манала я такие знаки качества..
Айдос Хисамитов
Мне 19 лет и я не хочу чтобы у меня выросли усы.
Артур Басареев
Где Вы эту ерунду вычитали? Усы появляются из-за избытка мужских гормонов. андрогенов и тестостерона, а также сбоем в работе яичников и многими другими гин заболеваниями, но никак не избытком женских гормонов.
Вопрос не особо тупой-я спросил у соседа армянина-как ты целушся со своей женой если у неё усы больше чем у него-он обиделся и так и не ответил
Странно, но довольно большое количество мужчин считают етот вроде бы недостаток очень пикантным и привлекательным
Поинтересуйтесь личной жизнью усатой женщины - она зачастую весьма бурная. Нам, безволосым такие страсти и не снились
Гармональный сбой, преобладание мужских гармонов, над женскими. Сейчас это очень часто встречаеться у женшин. Кто-то не убирает усики, потомучто, кожа носо-губного треугольника, очень чувствительна и поддаётся сильному раздражению. Удалять волосики очень больно. Некоторые боятся, что после удаления, ещё больше усы расти начнут, кто-то просто осветляет. Ну а вообще это конечно дело личное.... интимное....
извращенки мож они?? ? страшнее нет на свете зрелища! имхо!
под паранджой не видно
никогда не видела усатую женщину, которая заботилась бы об отсутствии волос на всём остальном туловище)
это типа нет денег на эндокринолога и на поход в салон для лазерной эпиляции)))
Айдос Хисамитов
Ну пусть выщипывают=) Или бреют=)