Правительство приняло новую программу развития Северо-Кавказского федерального округа до 2025 года, в основу которой положены планы расселения по всей России и трудоустройства безработных и неимущих кавказцев. Как признали в Белом доме, выделение региону значительных средств из бюджета не дает положительного эффекта.
http://www.newsru.com/russia/15sep2010/kavkaz.html
Общество
Неимущих кавказцев будут расселять по всей России. К чему это приведет? внутри
когда я был еще маленьким, к нам начало переезжать много армян (тогда как раз союз распался, резня в бывших советских республиках началась) . армяне - замечательные люди, ни каких претензий... но в последний сука год сюда столько других представителей Кавказа и Закавказья и Азии понаехало, что местные уже ножи натачивают. У нас тут бля ни МОсква и не Питер, у нас свои люди очень горячие, и если начнутся выебули как в столицах, то вся эта понаехавшая "родня" будет кормить рыб на дне моря. а вобще я бы лично перерезал глотку Медведеву, Путину и еще пололвине кремлядской нечисти за то, что они в стране творят. Гондоны еврейские:)
Можно подумать они будут стоять у станка или работать на шахте. Россией управляют идиоты.
А разве есть такие кавказцы???
Однажды, беженцам из Чечни предложили землю для обработки, но те отказались наотрез, мотивируя это тем, что обрабатывать землю у них "не принято".
ИМ " дали АЗЛК !! и что с ним стало? Где" москвичи" и др ...
Ну Путин же не будет жить с ними по соседству...
Если больше 22 х баранов будет- князь уже!
Вот вам и автономные республики в составе России. Так что придется по терпеть
.. на что надеются ?! :)) ...цитата из этой же статьи - "...Нуждающихся жителей СКФО будут брать на работу прежде всего в крупные государственные строительные проекты... " то есть на стройку.... интересно много жителей СК "заинтересуются" возможностью поработать на стройке где нибудь за Уралом?!
Это приведёт к последующему расселению Россиян за Северный Полярный Круг, надо полагать.
Идиоты, не буду материться.. . Но очень хочется...
Наши южные браться видимо уже влияют на российское правительство.
сменится власть, и эту кавказцы будут удобрением для русских земель. Хотя если они смогут по человечески жить, то возможно они и найдут приют, но это маловероятно.
Александр Анфилофьев
они жили при любой власти
Это приведет к тому о чем писал Гумилев если я не ошибаюсь.. . те же негры будучи рабами в США теперь уже культурно являются частью американского суперэтноса, в то же время кавказцы формально имея российские паспорта отличаются от "нас" очень сильно культурно и т. д. Это приведет к интеграции, нельзя давать им жить обособленно. Разделяй и властвуй.