Общество
Для матери все дети одинаковы, или она кого любит больше, других менее, а третьих - не любит вообще?
все говорят, что одинаково, а потом разговорятся и выясняется, что одного все-таки больше
Зависит от матери и от детей.
все зависит от самой матери.. я обоих обожаю, хотя старшей 13 лет, а младшему в воскресенье 5 месяцев
Это как например пальцы на руках - какой ни отруби - боль одинакова. Дети разные, можно к ним относиться по-разному, но всех любишь одинаково
Дети для матери ...как пальцы на руке -- любой отрежь и БОЛЬНО ...просто в семье меньшим требуется больше внимания .. но ведь и старшим в своё время было отдано и внимание и силы ..Мне одинаково дороги .. мои дети ..
для матери все дети одинаковы и любит она всех одинаково, только по разному и жалеет она больше того у кого не все в жизни складывается, а любит всех и больно и радостно за всех одинаково и на помощь придет к любому из них
У меня 5 сыновей. Всех их люблю одинаково, но когда кому-то из них плохо, тогда вся любовь, внимание и помощь только ему. И ревности среди детей не было, никогда не дрались, помогали друг другу. И сейчас все дружат, хотя у всех уже свои семьи,
я считаю, что мама любит всех одинаково!
у меня первой дочери 12 лет и я ее очень люблю! а младшей 5 месяцев, ее я тоже очень люблю! их невозможно любить по-разному.