Общество
Интесно а у бойцов украинского беркута есть матери или дети. Они вообще знакомы с общечеловеческими понятиями?
Они выполняют приказ
Они за деньги работают, как и наши
работа у них такая
Есть, матери и дети, но их там так натаскивают, что "отключи мозги - перед тобой враги"... И пошел дубинкой молоть...
Им приказ дали и куда им деваться. Думаете,что им хотелось там получать ушибы и переломы от своего народа?
Собственно парни из Беркута молодцы, премию заслужили
Думаю родители и дети ими гордятся
Это их работа, разгонять завравшихся молодчиков, которые устраивают беспорядки. А если бы эти "оппозиционеры" вашего ребёнка или родственника избили, что бы вы кричали? Наверняка: "милиция".
да... видели кто от кого отбивался.... чётко было видно как оппозиция била арматурой с загнутым концом и банки кто кидал в них тоже видео засняло, так что не нужно жаловаться... сами нарвались... и заслужили
Интересно, майданутые задаются таким вопросом когда файеры воинам под стекло шлемов пихают и кирпичами в них кидают или когда уже в ответку пиздюлей от них получают и свою маму вспоминают? )))
Ксюшка Борисова
поддерживаю....
какие понятия-у них работа
Конечно знакомы. Отлично поработали. Особенно на Банковой.
Полная версия HD http://www.youtube.com/watch?v=rWNdeRtBmWA
Надо было проще: захреначить из водомётов всех насквозь и заблокировать на ночь
Юрий Ближенский
в основном сопли зеленые собрались, и в конце раздача ЦУ )))
Раз спрашиваешь-значит малейшего понятия не имеешь Это тебе не в школе Хочу-не хочу
ну естественно порядочные дети, великолепные матери - не то что от проблядей и сучек рождённые что хавлы раскупоривают на майдане
Знакомы. А у той толпы, которая против этих ребят прётся, есть мать и отец. Просмотри по-внимательней что они там вытворяют. Интересно, что потом эта-же толпа кричит, что это провокаторы. Получается, что они плечом к плечу с этими провокаторами, молчат, а начинают возникать когда по голове получают заодно с этими провокаторами.
в основном быдло
бедолаги им мало кормить своих доморощенных олигархов - им подавай евро депутатов - педиков с их навороченными окладами - и то что творит ныне беркут покажется им цветочками по ровне с теми драконовскими законами по которым им придётся жить.
А разве не понятно как все дело происходит? Объясняю - сначала спецназовцы, обратили внимание, терпят когда в них швыряют кирпичи и все остальное, кто получает, кто нет. Надо терпеть, чтоб появилась агрессия, у вас бы не было ли б агрессии если б вы долго терпели боль от обидчика? А они терпели, пока генерал не сказал, - харэ, ребята, можете сорваться на них, и те - срываются.. . и не надо никаких там тренировок, как быть зверем и тд и тп.
они же типа российских "краповых беретов"... по крайнеймере ходят в кирпичных беретах.. . а там у них система экзаменов такая что надо зверем быть что бы пройти