Если им скажут правду то они этого не выдержат. Люди, живущие на Украине, и выбравшие для себя «украинство» как основу мировосприятия - безнадежно глухи ко всем рациональным аргументам. У них полностью зомбированное восприятие реальности. «Они вообще ничего не анализируют. У них матрица сознания абсолютно прошита. Я даже не знаю, возможно ли их вылечить. Переубедить или хотя бы занести зерно сомнения в ту матрицу, которой накрыт их мозг, бесполезно. Они не воспринимают ничего, что не укладывается в их шаблон. просто по-человечески, но с ними невозможно говорить, бесполезно. Все аргументы отлетают как от стены.
Американцы приезжают и говорят — ты кто? СМИ? Вот тебе деньги, купи хорошие камеры-мамеры, компьютеры, журналистов. А ты кто? Общественная организация? Вот тебе деньги на офис, на зарплату, на выборы…
— А что взамен?
— Как что?! Хвали меня, ругай Россию. Говори, что мы прогрессивные, а Россия — исчезающий вид динозавра, который может делать только танки и войну. В итоге телевизор, сайты, газеты говорят об этом с утра до вечера.
Это - тоже технологии массового воздействия на мозги украинского народа. Мозги действительно тоталитарно промыты таким образом, что никакие другие аргументы не могут посеять ни малейшего зерна сомнения.
Общество
Почему ложь и дезинформация стали основным оружием бойцов украинского информационно - пропагандистского войска ?
По тому, что если говорить правду, то свой же народ подвесит за тестикулы.

Наверное, это контрудар по Димону Кислому и Рейнате Заебаловой... Видели таких? Из-за них я стараюсь телик не включать.
Платят Порохи рошеном - мозги слиплись
а в России пипец все какие честные...
Как не слово по новостям, так золото.
Евгения Перевезенцева
Ну уж с вами близко не сравнять
Все дело в мотивации. Америка платит отдельным украинским жидам. А слова ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО ими позабыты. Изъяты из обращения.
Докажи
Luiza Luiza
сними трусы и побежи