Общество

Раздражает массовая ложь и дезинформация. Гепатопротекторы - это развод. Вы в курсе? Как и большинство таблеток

Вот купила Овесол, начала искать доказательство его эффективности, оказалось, полная лажа! Туда же и всякие эссенциале и кагоцелы и прочая туфта.
Прихлебников и воспевателей и написателей отзывов с оценкой 5 на сайтах надо посадить на электрический стул и накормить овесолом, чтоб чушь не писали
Malika Elmurzaeva
Так ты сначала найди доки эффективности, а потом покупай!
Dj Brony
Лучший ответ
так читни химию и биологию. там в составе где овёс где соя это блин чистейшее знахарство уровня малахова
фуфломецины .но они кого то обогащают .
Это ж просто бизныс. На лохах.
Овесол из злаков овса, никакого развода. Всё в названии. Гепатопротекторы тоже без туфты - протекторы - помощники-защитники. Всё, никаких клинических эффектов. Кагоцелы и прочая туфта - противовирусные - это по-русски - беспонтовые. А ставящие лайки и пишущие хвалебные отзывы копирайтеры без того кушают сено, даже на овёс им не хватает, не что на овесол.
Aram Jan
Malika Elmurzaeva То есть, печень сама себя восстановит.
Конечно развод. Печень не имеет способности к регенерации.
Мозги надо включать.
Овесол это БАД. Не лекарство.
Читате хотя бы, что ли...
Malika Elmurzaeva А где доказательства
Овесол это БАД. Читайте, что покупаете. Но постойте, а как лечились раньше, не с помощью ли трав и растений? Если вы введете в поисковике " как почистить печень", вы получите массу рецептов с овсом чаще всего. А в случае с овесолом вам предлагают готовый препарат, чтоб вы не возились с его приготовлением. Но эффективность этого растения для здоровья печени доказана веками
Мариша Бирюкова Овесол хороший препарат для чистки печени, чтоб улучшить состояние печени и желчевыводящих путей. Цель его приема больше профилактическая, чтоб не допустить серьезных проблем и изменений. Я его принимала и из собственного опыты скажу, что эффект есть. Периодически возникающие тошнота и горечь во рту проходят. Если есть серьезные проблемы с печенью, то надо идти сдавать анализы, консультироваться с врачом и принимать уже другие препараты с лечебной целью.
Asema Janatbekova 1. Это препарат растительного происхождения на основе вытяжки овса, в сочетании с желчегонными травами: куркумой, володушкой, бессмертником, шиповником и мятой.
2. Чистка печени, происходит за счет поддержания в норме метаболизма печени, желчегонного эффекта, сохранения в норме тонуса желчного пузыря и желчевыводящих путей, а также нормализации окислительно-восстановительных процессов в организме.
Согласен.

А что посоветуйте для печени?
Дидар Консултанов ничего. жрать поменьше и таблетки не пить
Возможно овесол не подошел именно вам. Попробуйте не растительные а синтетические препараты. Например препараты урсодезоксихолиевой кислоты (урсодез) прошли клинические испытания т.е. их эффективность доказана.
Пробовала таблетки, но больше всего по эфекту понравился Лаеннек. У препарата широкий спектр действия, но и как гепатопротектор он хороший, проверила на себе. После терапии ушла боль в правом подреберье и горечи во рту нет больше. Доктор посмотрел анализы и сказал, что есть очень хорошие сдвиги.