Общество

Украинский Беркут хоть что то сделать может, или это мягкие куклы для битья? Бунт на Украине

да ну, один к 20...это смешно
Жанна Генриховна Аванесян
Лучший ответ
Они все могут. Приказ выполняют. Зачем давать европе повод визжать?
Оленька Сафонова ага,какая Европа паганая.иди уже лимон слопай
Когда прибалты отделялись от СССР, то сами устроили провокацию - свои же стреляли по протестующей толпе с крыш домов - а потом все свалили на десантников. У Беркута оружия нет - только защита. Значит - такой фокус не пройдет. Это - как гвоздичку в автомат - только наоборот.
Алла Вихляева
Оленька Сафонова что ти что ти русские дисантники пушистые зайки.Россия страна Шариковых,что старший на приказал и делают,у вас людей не существует,только цель
Оленька Сафонова о а вот и доказательство в виде Ивана Иванова с черным черепом на аве
ну,если бы там ВАШИ стояли(москали),то Беркут бы их отколошматил и потом дома не было бы проблем,а так с двух сторон украинцы стоят и у каждого за плечами РОДНЯ,которая может отвернуться...Тебе этого не понять,животное.
Ольга Хрущева Когда какая-то сторонняя сила нажимом и прессингом хочет скинуть власть и изменить ситуацию, то это и называется антигосударственные выступления. Которые должны жестко разгоняться вояками, а ежели эти вояки колеблются и начинают рассуждать, то это уже не МВД и ВС, а дискуссионный клуб. Впрочем, проевропейским либералам да всяким депутатам Кличкам это по барабану - им вопросы, например, пенсий бабушек и дедушек украинских не интересны. Т.к. в случае чего, они рванут на ПМЖ в Германию или еще куда.
Приказ - не трогать! Ведь суть этих провокаций именно в этом. В запарке сами же эти "бунтари" своего же замочат, а свалят на власти. Вот энтузиазм поугаснет, тогда центровых и привлекут к суду за беспорядки.
Бунт у вас в мозгах. А в Украине - революция.
Ольга Хрущева Правильно, в Украине пластилиновая революция оплаченная американскими бабками. Все как по нотам и по учебникам оранжевых, бархатных, розовых революций. Т.е. все как всегда в мире, где интересы западные сталкиваются с интересами национальными.
В порядке передачи опыта, надо ихний Беркут обкатать в коммандировках в Чечню и Дагестан. Вот тогда и будут они похожими на наших ОМОНовцев.
А пока только пародия.
Aiko Sladkaya
Константин Виницкий закатай свою маму в асвальт,ублюдок
Жанна Генриховна Аванесян да мы все ни в какое сравнение с вами не годимся)) ) и очень хорошо!
в большинстве в беркуте такие же обычные люди как и на майдане (хотя и есть отморозки) , и то что им приказывают махать дубинками по головам своих сограждан уж очень их не устраивает, поэтому они могут спокойно и с чистой совестью становиться на защиту мирной демонстрации
Aiko Sladkaya Больно многовато таких мирных демонстрантов было привезено из западных районов Украины на автобусах в Киев.
А уж тем более строить баррикады и лупить беркутян служивых.
Совсем не кажется, что вся эта каша заварилась сама собой на деньги Санта Клауса.
Игра властей, если бы власть хотела порядка - он бы был. Бабло и власть - сильные наркотики
!W
!andrew- Wagner*****