Общество

Как Вы себя чувствуете,кога при Вас кого-либо унижают и оскорбляют(обижают)?

Я всегда это останавливаю, причём не всегда вежливо. Обязательно поставлю обидчика в неловкое положение что бы он побыл в "шкуре" обиженного!
Cветлана Шмик
Лучший ответ
Ужасно, как будто на меня лично ведро помоев выливают. А разрешить ситуацию этих людей невозможно по причине, что это их проблема выяснения отношений, а не моя.
Скажу вам один пример. Сын, когда напъётся, он в большом возрасте, а матери 82, так на ней зло срывает, такие оскорбления, что диву даешься, как человек может такое терпеть. А ведь терпит. Он ей сын и он у неё прописан. Некуда деваться. В пьющем человеке живёт ДВУЛИКИЙ ЯНУС - два лица, две жизни.
Но он не понимает, что обижает мать, водка взяла верх над его сознанием. Мне жаль эту женщину. Мне не жаль этого пьющего сына. Но я молчу, когда такое слышу. А то сама виноватой окажусь. Пусть сами разбираются.
Чувствую, что непременно должна вмешаться. Терпеть не могу такого!
Юлия Тимофеева
Davnenko ne bila v takoi situazii,no znaju odno,chto molchat i nabljudat za takim svinstvom ja ne budu.Ochen nerviruet menja pozitsija nekotorih gospod-"moja hata s kraju,menja eto ne kasaetsja".
Мария Журжа
я всегда на стороне слабых, даже если он неправ. Стремно, когда все на одного нападают
не очень хорошо. не люблю присутствовать при унижении кого-либо, да и унижаемый может не простить того, что ты это видел.
Александр Шин
неловко...
Vadim Khmelevskiy
Ставлю себя на место человека, которого оскарбляют и начинаю его защищать.
Ужасно чувствую.
Стараюсь хотя бы прервать подобное.
Вообще, тот кто унижает другого--априори не прав.
Поэтому смолчать нельзя.
Lexa Lexa
ужасно, стараюсь не смотреть на униженного человека, чтобы еще больше его не смущать
Ужасно, считаю, что оскорблять или унижать человека при всех это нечеловечно. Если вам надо поговорить, то лучше это сделать тет-а-тет. Просто те люди, которые так делают самоутверждаются за счёт слабых.
Меня боятся... .
=))
Честно мне жал того кого обижают, и охота обидчику по ушам сьездить