Общество

В стране развалили все....медицину..

.армию..дороги плохие..чиновники коррумпированные..преступность зашкаливает.. а что у нас хорошее..чем мы можем похвастаться ??
Терпением
Дарья Давыдова
Лучший ответ
Бочкарев Стас
помоги своей стране- начни с себя-стань хорошим Врачом и езжай лечить людей в глухую деревню.
Или всё же орать в инете "за правду!!! "))- дешевле и удобнее?))
A Walk To Remember
Валерий Сидоров а что кто-то кричит за правду??..вопрос сформулирован несколько иначе
и все же у нас есть замечательные люди
А наша литература
музыка!!! !
Слава Богу, что есть
чем гордиться!! !
Но не дай Бог
заболеть....
Печенье делаем на экспорт в Белоруссию, шоколадки, плитку, прищепки, сковородки на танковых заводах, брелки. Так что с экономикой Зимбабве можем потягаться
Оля Синявская
живучестью.. . ведь не сдохли ж до сих пор!!!
Игорь Мацнев
Horror Glam
Вот этим.
Виктор Белоус
Я сыном могу похвастаться, умный мальчишка растет. Могу любимой девушкой похвастаться, красивая, умная.. . Еще могу сказать, что у меня была очень интересная и насыщенная жизнь.
А вот страной.. . Людьми опять же только некоторыми, ну и все пожалуй. Остальное либо фикция, либо недостойно упоминания
Julia Zhukova
Тем что народ упёртый, и если что, то сплотимся ради достижения цели! Можем гордиться тем, что у нас великая история, тем что наших туристов многие боятся и стараются избегать, я так и дальше могу продолжать, но Вы надеюсь сами сможете...
Да много чем. Например самыми красивыми женщинами !, самой большой странной, и открытой душой. А всё остальное должно когда нибуть устаканится.
Екатерина Алаева 5 баллов за оптимизм )))
Размерами страны, разве что.
Елена Швец
милай в сссре небыло медицины по большому счету, в деревнях обходились зеленкой и травками, тоже самое почти и в районных центрах, в новосибе допустим на всю область областная больница и туда было достаточно трудно попасть. . так что с медициной примерно так, а огромную армию тебе зачем? ? лично у тебя есть две трети зарплаты лишние отдай армии чего жмотишся дорог небыло с рождения сср.. . была одна трансиб но она досталась по наследству... так что развалить того чего небыло трудновато))) ) а то что восемдесят процентов промышлености перестали работать на армию это плюс иначе был бы голод и разруха давно в нашем королевстве.. . это не развал был а мудрое однако решение...