Общество

Как вы думаете ИНТЕРНЕТ в скором времени исчезнет???Или это уже неотъемлемая часть жизни???

Nasimi Alekberov
он никогда не исчезнет. но если это будет, пол страны, от нечего делать сопьются с горя!!!
Ирина Королева
Лучший ответ
Он ещё и не развился...
Интернет никогда не исчезнет.
Наоборот бедет русифицировано.
А.
Абай .
Помнтся, наши бабушки и дедушки частенько поговаривали, что "телевидение скоро исчезнет".
Он сменится чем-нибудь более качественным, как на смену проводному радио пришло ТВ, как на смену ТВ постепенно приходит интернет, так и интернет уступит место чему-то большему и более интересному
Алла Смирнова
интернет исчезнуть не может, так как очень многие на нём зарабатывают большие деньги, тем более что интернет - это огромный информационный ресурс. конечно, есть ещё fidonet, но он не сравнится с интернетом. зачем ему исчезать, вот только он может превратиться во что-то новое, более совершенную систему.
Елена Гуторка
Интернет не исчезнет, но цензуру могут усилить и стараются, будем только цветочки обсуждать (тоже конечно нужное дело) . Сейчас существуют организации, которые ищут в интернете информацию вредную для них и всеми способами пытаются эту информацию из общего доступа убрать. Методы такие – пропихнуть удобный закон, закрыть сайт, заслать провокатора, оболгать, купить модератора, заплатить владельцу сайта, устроить
вирусную атаку и еще много чего.
Olga Olga
Не исчезнет так же как и телевидение. Тем более что он уже является неотъемлемой частью жизни некоторых сограждан...
Серега Базюк
Он уже неотъемлемая часть жизни...
некогда он не исчезнет
Интернет никогда уже не исчезнит из нашей жизни. Сейчас в России только его развитие.
Denis Chernoklinov
Думаю не исчезнет, это уже стало неотемлемой частью нашей жизни, всё стало оперативнее и новости и почта, на днях Россия получила домен верхнего уровня на кирилице, одна из первых стран мире.
Кто-то подсел на интернет "конкретно". Лично я могу без него обходиться до 2-х месяцев.