Общество

Является ли секс неотъемлемой частью отношений?

O)
Ol'ya )
ну смотря каких отношений.
Жены и мужа_ДА
подруги и друга_НЕТ
парня и девушки-ЭТО ИХ ВЫБОР.
Dj @gent
Лучший ответ
Нет. Но с ним гора-а-аздо интереснее.
....это зависит от уровня сознания человека и также от его статуса (домохозяин или нет) .
Чем более животное сознание -тем более беспорядочнее и безответственнее отношения.
На высших духовных уровнях отношений вместо полового акта присутствует любовь.
В сознании обывателя понятия любовь и секс часто вопринимаются как одно и то же. Если секса нет -значит не любит. Заблуждение.
Это смотря с кем...
Секс является неотъемлемой и первостепенной частью БРАЧНЫХ отношений. А Вы о чём?
Что это вообще за понятие такое расплывчатое - ОТНОШЕНИЯ?!
конечно... секс без отношений, без чуйства влюбленности, преставляет собой очень смешную картинку... как -нибудь понаблюдайте за собой со стороны.. или за кем-то в процессе с кем у вас нет отношений.. обхохочешься
Artem Shemetov
Думаю, да! Без него тоже можно строить отношения, но вот долго ли они продлятся?!
Aibek Kuatbaev
Конечно, без него никуда, даже детей без него не будет.
если семейных- то да.. . если карьерных- то не обязательно... хотя и очень даже возможно)))
Алёнка Sportsmenka
Смотря каких отношений.. . И смотря что называть сексом)))
Балхия Нурходжаева Подозреваю, что речь идет об отношениях с работой!
Нет, не является! Удачи!
Да но с возрастом он сходит на нет. Так что и да и нет.
Абзал Пулат
секаса надамана
если реально любишь, то секс для тебя не так важен.... уж поверь мне
Алан Карачаевский Чего ради верить тебе, Наталия? Ты ведь ...заблуждаешься :))
естественно не в куколки же играть.
У обезъян - да..
Alexandr Kucheryaviy
Балхия Нурходжаева За всех не говори, грызун мелкий! (шутка!)
Галина Маркова и это крыса говорит)))
D O N I точно крыса
совсем нет.
Вопрос некорректен. Отношения различные бывают. Различны также категории людей, которых те или иные отношения связывают. Уточняйся!