Общество
как же вы ополчились против сразу то..а вы сначала докажите что у нашего народа есть культура поведения,питья например?
Очевидно, ты никогда не видел, как в Питере и пригородах напиваются финны, у которых сухой закон и они приезжают туда на 2 выходных, тогда помолчал бы о культуре пития. Мое окружение, например, не пьет и не курит и я знаю много умных и достойных людей здесь, сочувствую тебе, тебе не повезло с окружением и обществом.... ищи нормальных.
Культур-мультур завсегда не хватает...
С культурой ты прав, туган однако.... а пить так ваще не умеем.... пока водка не кончится, банкет продолжается....
Пусть в мире сначала научатся выпить залпом стакан водки
и занюхать локтем. От зависти стонут и тявкают на русскую
культуру пития.
Большинство о Культуре вообще понятия не имеют, А уж когда нажрутся.. .
Но это их личные проблемы.
нет нормальной жизни нет и культуры...
Народ- это группа людей.. . Потому начинать нужно с себя и перевоспитывать других но не кулаками как это любят делать, а словом! В общем да, щас у нас нет культуры.. . Но всё это благодаря какому-то козлу который начал деградацию народа.... кто именно не знаю. . А ещё блягодаря Тра__Еб___ей рекламе!!!! только пробило 10 часов.... Клиньськое, для общения.... Синий медведь для ТИПА мужчин и тд.... Хоть водку ещё так не рекламируют.. . Это очень действует на народ.... Это лишь малая часть Обезкультуривания, а есть ещё множество других реклам программ и раздолбаев которые втягивают молодое поколение в вечные пьянки и прочее ГЭВЭНЭО!! ! Тут либо отстрел либо перевоспитание массовое!!!! Других вариантов не вижу!!!!
да вы правы культура на россии отдыхает...
Этого нет, потому что никто этому не учит, приходится самим осваивать с непонятными людьми!
культура отдыхает, пока общество так думает.
вы сами-то перестаньте бычки бросать, мусор и бутылки в метро оставлять. вот тогда и будет культура, а не пустой треп.