Общество
80% чиновников единоросы на всех уровнях как они бороться с коррупцией удут сами себя будут сажать
садятся в кружок ( омск и омская область ) Белов, Какорин, Шрейдер ( как правильно пишится я хз ) , ну и сам Полежаев ( он не участвует в игре! ! )!!! Полежаев берет бутылочку и раскручивает её и вот на кого она покажет того Полежаев пасадит !!!Теперь на Вышем уровне Медведев собирает всех губернаторов и немного мэров средних городов . берет снова бутылочку и крутит её вот на кого она пакажет тот и сядит за коррупцию!!!! вот какой механиз разработал Медведив!!!! а потом по телеку ЗА КОРРУПЦИЮ был посажен в тюрьму такой то МЭР или Губернатор!!!! вот теперь вопрос а кто Медвкдева посадит в случае чего?
Будут сажать себя в более высокие и тёплые кресла. С насиженного места пересадить в другое кресло - это тоже считается наказанием.
Для того и закон придуман, чтобы места для других освобождать. Желающих много на кормушки.
удут сами
В связи с давлением Запада и для умиротворения российской общественности, которая к весне потеряет работу часть чиновников демонстративно снимут. Тех, кто замечен в обмане вышестоящего начальства и недоплатах вообще ненадолго посадят. Это будет делаться культурно. При Сталине чиновникам предъявляли ультиматум: "сознаешься в ппреступлениях - умрешь легко. " "Не сознаешься в преступлениях - умрешь в муках". Теперь этот принцип видоизменится: "Сонаешься ради блага остальных коллег - отберем немного имущества и дадим условный срок" "Не сознаешься - сядешь навсегда и потеряешь всё имущество". Сейчас богатым людям сидеть - одно удовольствие. Камера ВИП, контейнеры с деликатесами и коньяком, связь, девочки и т. д.
типа делают вид что борятся
Похожие вопросы
- Призидент Росии тоже замешан в коррупции? Просто интересно почему не сажают вороватых чиновников?
- Вас всегда умиляет, когда Медведев собирает чиновников и начинает: "Надо бороться с коррупцией!" и они серьезно так
- Почему когда наша оппозиция борется с коррупцией, то никогда не трогает чиновников Центрального банка РФ?
- Карточка на лацкане "БОРЮСЬ с КОРРУПЦИЕЙ" при личном обращении по инстанции или (СМ. продолжение вопроса)
- А зачем в РФ борется и собирается бороться с коррупцией и дальше, если эта самая борьба приведёт к революции? (+)
- Почему в России не борются против коррупции, потому что все чиновники и менты взяточники?
- А чтоб бороться с коррупцией, может, есть смысл сажать тех, кто заставляет других давать взятки?
- Подойдут для России саудовские методы борьбы с коррупцией? Может быть, так и стоит бороться с коррупцией ?
- Как бороться с коррупцией, может по китайскому варианту - головы прилюдно сносить - это соответствует уровню развития..
- Почему вы не боритесь с коррупцией,хотя бы на своём,бытовом уровне?