Общество

Почему когда наша оппозиция борется с коррупцией, то никогда не трогает чиновников Центрального банка РФ?

Будто они и не чиновники вовсе али агнцы белые...
вот если они борются в коррупционерами, а они как были, так и остались, то получается, что они проиграли борьбу? Или у них беспроигрышная борьба? - и волки сыты и овцы целы?
Сами Махмудов
Лучший ответ
Да не с коррупцией она борется, а пытается подорвать устои государства, разобщить и одурачить народ, пытается гадить законной власти, которая либеральничают с этой жабой. Давно надо выловить и казнить зачинщиков беспорядков и провокаторов.
Рома Крейза даже если ты будешь через слово повторять, что власть пукена законна, она от этого законой не станет
Интересно она борется. Не припомню ни одного их расследования доведенного до суда. Зато знаю массу судов о защите чести и достоинства проигранных Навальным.
*янеssа* **
а оппозиция кто борется с коррупцией это кто? Фамилиё дай?
ну ты с ними поборись
Оксана Власова
нет заказа
Ирина Арина
Кто-то правильно написал - нет заказа, а заказчик, если по большому счету, - МВФ. наш ЦБ - плоть от плоти Заказчика.
Какая оппозиция? Всех крышует и назначает обнулённый. А может ему и прямо указывают, кого куда назначить. Бороться нужно с ним, в первую очередь.
не добрались ещё
Иннуська Васильченко за столько лет?
Потому что ЦБ подчиняется ФРС. А против своих хозяев шавки лаять не будут.
Julia Маркелова
Ответ на поверхности: руки не дошли.

Строго говоря, из всей оппозиции с коррупцией борется только ФБК, которое наша власть незаконно признала иноагентом.

У Навального на всё просто не хватает времени, т. к. во власти есть более медийные, значимые и знаковые персоны: лицо, занимающее вакансию президента на сомнительных основаниях, бывший премьер, нынешний премьер, руководители силовых ведомств, руководители экономических направлений, важные партийные функционеры, наиболее замаравшие себя депутаты и сенаторы, главы регионов, наиболее отвратительные пропагандисты, наиболее прожорливые любовницы значимых для государственной политики и экономики фигурантов и т. д.

Конечно, и до ЦБ может дойти дело. А может и не дойти. у Навального. Но правовую оценку действиям коррупционеров в прекрасной России будущего всё же дадут. Хотя и не всем. Некоторые, полагаю, успеют соскочить.
Goha Bogomygkov