Общество

Вы когда нибудь пробовали на вкус какашки?

да. детские.
Денис Бардаков
Лучший ответ
У меня был сосед друг детства . Мы его звали Имант Судмалис и его очки. Похож был. Он мне сказал как то раз. - Что придумал способ как прожить без еды. По.... л и сьел. Потом через день опять ...и съел . Вот такой способ .
Сергей Кириченко А в интернете читал на форуме , что одного продавца шавермы заставили сьесть два килограмма г....а.
Копрофилия (с элементами копрофагии) , в частности с поеданием кала, у людей связывается с серьезными проблемами психики, аутоагрессивным поведением по типу компульсивных действий, деменцией с развитием булимии, энцефалопатией в результате токсических воздействий, например, алкоголя, или перенесенной черепно-мозговой травмы, а также с дефицитом железа у младенцев. Поедание кала, хотя бы однократно, может быть широко распространено у детей младенческого возраста, хотя бы как экспериментальное действие [1][2].

Терапия
Больным в данном случае должна оказываться психотерапевтическая помощь при поддержке антидепрессантов и нейролептиков.

Копрофагия может иногда являться одной из форм копрофилии. Поедание или принуждение к поеданию кала является одним из элементов БДСМ.

В искусстве
В последнем фильме классика итальянского кинематографа Пьера Паоло Пазолини «Сало, или 120 дней Содома» (1976) есть подробные сцены копрофагии. Не обошло вниманием это явление и российское кино. Так в ленте радикального андерграундного режиссёра и художника Светланы Басковой «Зелёный слоник» (1999) один из героев, офицер, сидящий на гауптвахте, поедает собственный кал и пытается скормить его своему сокамернику.
Поедание детского кала важная часть быта советских граждан в романе Владимира Сорокина «Норма» об эпохе брежневского застоя. Очевидно, в данном случае копрофагия служит метафорой.

В кулинарии
Некоторые дорогие сорта кофе получают из зёрен, прошедших переработку в пищеварительных системах животных и птиц. Так например на Филиппинах живёт зверёк, называемый пальмовая циветта. Питается он в числе прочего сладкими красными кофейными ягодами. Мякоть ягод переваривается в желудках зверьков, а более твердые зерна ферментируются — и именно благодаря этому кофе сорта Копи Лювак, получаемый из его экскрементов приобретает свой уникальный вкус и аромат.
Катя Гомонова
Сергей Кириченко Так циветта только и кофе ест. Так что там ничего другого нет. Когда я первый раз работал и иностранцами , зашел в туалет после одного иностранца. Так там запах был нормальный , хотя вентиляция была плохая. Они едят хорошие продукты. Дома рассказл так- что запашок даже был довольно неплохой. ( Это я шутя ) . Супруга от отвращения аж фыркнула.
А когда я начал читать Ваш коммент , мне чуть плохо не стало .
Маленький был, мама расказывала, пробовал, но непомню )))
Новая Аттика
однажды попробовала сгущенку главпрдукт, вот это реально-какашка
нет дак ты попробуй если тебе интересно
Настя Котова
фффффффффууууууууууууууууууу
Нееееет)) ) а ТЫ??)
попробуй,сюда напишешь как оно
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
нет а ты вижу что да?
Дмитрий Алентьев где ты видешь?