Общество
собачья какашка на пляже Гоа не считается мусором?)))
))) у моего шезлонга навалила собака,я пошла к владельцу кафе,чей шезлонг и где обедала ежедневно и прошу-уберите,плииииз.Он пошёл,посмотрел и отвечает-Ерунда,дело житейское,ночью смоет прибой.Так и сидела весь день рядом с какашкой,а назавтра и правда,смыло.Самой убрать мне было нечем)))) а закопать в песок-ещё сама же наступлю.)))
тебе шо наших родных собачьих какашек не хватает?
в такую даль поперлась))))))))))))
Руслан Ахмадулин
Хотелось на море.Там тепло,хоть и грязно.
у них собаки такие же священые как коровы)))))))))))))))
Да ладно Вам! Хоть за границей повыпендриваться о чистоте. Толи дело на наших . .и чье "г... " там только не плавает, и какой только мусор не увидишь ...и собачье и человечьи, и бутылки и презервативы использованные и окурки и свежие кучки мусора от еды после ухода пляжников. Вот широкая тема! О свинстве наших. Про походы в лес вообще молчу. Такие там свалки после отдыхающих. Так и хочется сказать - уроды, свиньи и детей такими же воспитываете.
Руслан Ахмадулин
Это Вы правы.В Геленджике не смогла ходить на городской пляж,хорошо,что есть санаторные-плати и сиди в чистоте.Я всё знаю,эта история-о индийской невозмутимости,никакой подоплёки.)))
А отставить шезлог? В китае собачатина считается едой. Едте в китай, там собаки просто так не бегают.
Руслан Ахмадулин
У них пляжи государственные,к отелям не приналежат.Поэтому шезлонги дают владельцы пляжных кафе,ты на время отдыха получаешь шезлонг,они присматривают за вещами и чтобы нищие не приставали,а ты за это обедаешь у них.Уйти некуда,на том пространстве,где нет кафе,к тебе будет приставать преступный элемент.Вот и сидишь)))
на пляже в Адлере ко мне вообще сумасшедшая собака привязалась. Она реально заглядывала в глаза, топтала мой топчан, того и гляди укусит бешенной слюной.... Пока я купалась, вытащила мой фотик и начала играть им в футбол!!!! Дура-собака!! !
Сервис-это когда люди лежат и даже мух не отгоняют, все остальное-всего лишь ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ)) )
Кстати, зареклась ездить загорать куда попало, если просто под солнышком, то лучше в Сочи
ну не знаю, как на Гоа, а у нас это удобрение )) гыыыы) ) ...вот скоро весна начнётся.. . снег растает.. . у нас тут столько какашек будет.. . на каждом газоне, на каждой детской площадке...))
Ну у вас какие-то смешные истории, ха ха ха!