Общество

Мусора бывают кусачи (как в Казани) только от службы собачьей или они с детства такие?

И не помогла волшебная реформа, великолепное переименование и чудесная прибавка к жалованию... ни куя таким манером порядка не добъешься-только к ногтю... да-закадывайте меня тухлыми яйцами-то нужен жесткий -практически тоталитарный режим в силовых органах---а то, млин, у нас в больше всего народ когобоится--ментовской мафии-вот кого-защитнички правопорядка... млять слов нет.. .
Кстати Валер, а знаешь что на работе у нас сказанули... ну типа-национально-религиозную нашли-подоплеку.. типа они ж татары--отеб.. ли православного.... (((от такая жопа, брат
Денис Федоненко
Лучший ответ
Татьяна Делеу татары то, ну как сказать, им конечно мене свойственен фанатизм, но толпой они страшны- сходят с ума, одни Тяп-ляп чего стоят...(если вспомнить историю) мусора то, походу из Тяп-ляповских, с детства безпредел в умах...хотя собаке-собачья смерть...но всё равно, как то по Гестаповский...( А на работе, у Вас трудятся не очень хорошие люди, они на Вас дурно влияют...)
Сейчас можно что угодно говорить -)
но мне кажется, что пострадавшие это "герои " из той серии - которые всегда кричат, что попадешься ты мне и я вот тогда тебя и так и сяк и раком.... (извините) - и вот нарвались.... нервы не выдержали... .
потому что, очень трудно с мразью работать и самому не стать таким)
П)
Принцесса )))
Светлана Трошкина Ну раз "нервы не выдержали", значит отпустить невинно осужденных нервных!

А негодяя пострадавшего посмертно под суд отдать, как Магнитского.
Склонность к насилию и агрессии - это с детства. Плохо, что нет службы психологов в МВД.
Вальдур Арет
Конечно с детства такие, и злоба звериная от работы не появится, тем более они не в тылу врага на задании, но постоянно ходят по мирным улицам с оружием, демонстрируют его везде и всем, преступников опасных необходимо наказывать, но не такими средневековыми методами, а как они хотели скрыть свое преступление? вот вряд ли рассчитывали на наказание, неужели верили что все сойдет с рук?
Их в детстве чмурили, а теперь они на других отыгрываются.
Типичные петухи.
Azamat Bog`ibekov
Да.. . их жизнь заставила в штаны мужику лезть...
Tasha @@@
только собаки способны мусОрить.
Юлия Самойлюк Наговариваете Вы на собак. грех это.
При переаттестации приличных Нургалиев разогнал, по конкурсу одни выродки остались.
Это последствия 25-летней деградации Российской молодежи. Ничего удивительного. За 100 руб-кого хочешь-убьют, за 500-Родину продают! На службе-страшные вещи творят. Норма этого общества.
мда все что на "пэ" погано и вредит здоровью
Юлия Ганина
Туда идут по зову сердца, а попадают, те кто отбор прошёл. Палицаи, короче т. е. фашисты и пидоры
,,, в полиции к сожалению служат 75% моральных уродов и на службу идут в основном обиженные с детства, поэтому и происходят подобные зверства ,,,самое страшное то, что они покрывают друг-друга и до общественности доходят единичные случаи, если показать и рассказать хотя-бы 5% подобных преступлений, тогда возможно общественность и взорвалась, а так пошумят пару дней и забудут,,,
Роман Роман
педерастия - генетически обусловленная аномалия, вопрос в том, как их в таком количестве собрали в одном отделе, на гей-параде кадры набирали?
Коля Франко
Их такими делает нынешняя "правоохранительная" система, в которую они попадают
хочешь человека проверить, дай ему деньги, власть и бабу.
Ulug'bek Odilov
Над ними наверное в детстве, надругались так они теперь срываются.
кто с людьми работает, у всех служба собачья, так что теперь, издеваться? Нет, это врожденная психическая патология, а чувство власти её усилило. Не помог нам закон о полиции, прошли тестирование моральные уроды.
это у них работа такая.