Общество
Бывало у Вас такое - в интернете, как на улице - вляпаяшься в собачью какашку, и
она прилипнув к подошве идет вместе с тобой ?Какой то больной, постоянно создавая новые ящики все время заходит в Мой мир и гадит под фото.
Макс, на улице легче, там можно быть аккуратнее.
Валерий Еськов
Привет. Да как не нервничать ?..Ладно, с грушей поработаю полчаса. Ты прав - на улице легче и проще.
это карма
:((
Ну что тут скажешь? Сочувствую...
хм, у меня уже год!!!! Может юля андрианова и тебе гадит?? ? человек от зависти... еще и странички на одноклассниках удаляет. знаешь мне все говорят - чел очень завидует и все наоборот пишет. Я у нее вечно страшная!! ! пойми, как и я, все не так - зависть человеческая
Интернет - это одна большая собачья какашка. Уж если туда вляпался, то весь, а не только подошвой. А уж коли вляпался - то будь готов ко всему.
Да, Макс... Это есть... Воспринимай это как "дань славе"...
Валерий Еськов
Какой еще славе, старик. Вы тут в интрнете с ума что ли все посходили. ?
впоймай и заствь его лизать асфальт и говорить "я котик сладкий мяу мяу, погладьте меня! где мой клубок мурр"
Валерий Еськов
Да хрен его поймаешь. Ящики меняет. Мне надоело стрелки в интернете забивать и номер мобилы оставлять. Чмошники и пидарасы себя так ведут. А поймаю - мур, это будет последнее что я услышу.
разреши вход в Мой мир только друзьям. А психически нездоровых всегда и везде хватало.
Подумай, кто это может быть. Может просто убрать фото (или он под все гадит, закрой просмотр) , вроде можно.
Стараюсь смотреть "под ноги".
Бывают казусы, но я не считала их спровоцированными.
Хорошая тема для обдумывания и анализа.
А то все Ответы, Ответы...
Хорошая тема для обдумывания и анализа.
А то все Ответы, Ответы...
Макс, это твой тайный соперник :))))))) Ты, наверное, "увёл" у него каку -нибудь виртуальную красотку!
Валерий Еськов
Улыбаюсь))) Мне очень понравился твой клип - Кавказ....Самобытно и оригинально получилось))) И люди такие хорошие на фото. Так бы вас всех вместе и обнял)))
Ой, точно похоже! Это недоброжелатели и завистники! Плюнь да и всё! :-) и переобуться тоже надо! :-)))
завидует видимо, забей на него, он так к тебе не равнодушен))
Знаешь, собаки ведь тоже не везде сядут) -они место ищут, долго крутятся, чтоб поудобнее и почище)))... Потому скажу, что не просто так лезут) -видно место хорошее... а меры могут быть разные, доступ закрыть, закрыть голосование, или только избранным... А поймать сложно-практически невозможно-только защищаться))) Оградить территорию))))))))))))