Общество

почему все лужайки и тропинки вокруг домов массово обложены собачьими какашками?

Это отражение внутренней чистоты и культуры хозяев собак, живущих в этих домах.
Наталья Наумцева
Лучший ответ
Потому, что хозяевам собак противно убрать за своим"лучшим другом"! Т. Ф. Это же так гадко и не эстетично - собачье...
А вы хотели кренделями и плюшками?
потому, что у нас страна такая. законов нет. я была в Израиле, там чистота и порядок. не видела ни собак, ни кошек, ни какашек на улице. меня вопрос этот заинтересовал: что вообще собак нет? есть! но они если домашние, то дома, если не домашние то в питомниках. нет у них брошенных животных. и детей брошенных нет. у них даже детских домов нет. нам до такой цивилизации очень долго идти. наверноие и не придем. а перед тем как спрашивать про эти самые какшки, посмотрите по сторонам на людей, народ курит- окурок на пол, плвки- ногу поставиь не куда, пкеты от чипсов и прочая дрянь. мусорки завалены. мы же сами в этом всем и виноваты.
Виктория Туранова ой! знакомые лица :-)) т.е. аватар знакомый :-)) я Вас в СДД видела
здррррравствуйте!
и бычками
Инна Никонец
Какие мы, такая и жизнь наша.
нету возле домов подходящей площадки для собачьих какашек, как в гайд-парке, например, вот и гадят, где придется. вопрос, почему нему не убирают - не вошло в традицию...
потому что собакам тоже нужно какать
Ещё они какают бычками, пачками от сигарет, пивными бутылками, использованными презервативами, шприцами ...
Сергей Муха
Потому, что в нашей стране довольно сложно получить разрешение на приобретение оружия.
Страна такая! Выгуливать собак на собачьих площадках - во первых, где эти площадки, во-вторых, многие специально ведут именно во двор с детской площадкой - "пусть в песочек сходит, дома реже менять придется".
потому что собачьи какашки - это штука полезная.
удобрительная.
круглая.
и тёплая
;)
потому что не создают условия для собак
потому что никто не убирает
Tala Art
Какие хозяива такие и лужайки у нас во дворах. Да еще и в песочницах бывают.