Общество
Вкус Пива Балтика стал другим постепенно, в 2011 году последний раз его пробовал и уверен, что это уже бодяга. Так ли?
Конечно! Мальтозная патока-суровая вещь!
Александр Пан
Этого не было, я с 90-х годов изучал состав всегда, но вот последнее нововведение убило вкус напитка полностью
да туда спирт добавляют у нас в Кёниге всем это известно
Почти все продукты качественны только по началу---чем дальше, тем хуже
Спиртовые вули Вставляет конечно но не то что натуралного брожения
спирт+техническая вода. это-пойло.
суточные толкают. никакой выдержки
Все бренды потихоньку БАНЯТ свою продукщию, а зачем клиентура уже набита....
Да и не только Балтика, по-моему.
Конечно ТАК! В основном все пиво - порошковое. .
А если за время доставки не успело "созреть" - вообще ГАДОСТЬ.
Давно отказались от употребления этого пойла. .
Перешли на коньяк..
Пиво Балтика всегда было блевотого вкуса.
Людмила Нифонтова
а чёй-то мой ответ хотят удалить?
конечно да!! ! и я знаю почему. дело в том что пивоваренный ячмень очень требователен буквально ко всему. а в последнее время все страны СНГ взяли курс на минимальные затраты. выращивать пивоваренный ячмень становится всё дороже, а требования к нему растут. к примеру беларуское пиво КРЫНИЦА производится из РИСА с 2010, а на этикетке это было указано только в середине 2011. может и БАЛТИКА табуретовку гонит?? ? кстати это касается не только пива а всех спиртосодержащих напитков. Вот на водке к примеру написано что она произведена из сырья ЛЮКС. что это значит?? ? а это значит что в спирте-сырце было только 30% зерна а всё остальное - это картофель и свёкла. Я ПРОБОВАЛ КАРТОФЕЛЬНЫЙ САМОГОН - ЭТО ПИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!! РОВНО ТАКЖЕ НЕВОЗМОЖНО ПИТЬ ПИВО ИЗ РИСА!!!
Оно было бодягой уже с 2005г
Да, сечас на всем экономят, разбавляют сволочи!