Общество
"Пиво" Балтика номер "9",что это по вашему мнению?
борматуха
Я, конечно, пьянь, но не настолько, чтобы пить "Балтику". У меня на нормальное пиво денег хватает.
Это новое химическое оружие массового поражения!
Неправда. Для приготовления своего самого крепкого сорта пива компания «Балтика» разработала уникальную рецептуру, подобрав особо выносливые по отношению к алкоголю дрожжи. Обычные пивные дрожжи перерабатывают сахар, полученный при растворении в воде зерен солода, в алкоголь, углекислый газ и множество ароматических веществ, придающих пиву особый вкус. Когда процент содержания алкоголя в пиве превышает 6 %, действие дрожжей приостанавливается, и они оседают на дно емкостей для брожения. Однако дрожжи, специально подобранные для изготовления «Девятки» , способны выработать больше спирта. Помимо всего прочего, добавлять в пиво спирт не выгодно и с экономической точки зрения.
???? ????????
Кто Вам такую фигню сказал? Реклама? Голимая бодяга. там спирт чувствуется бодяжный.
Радость быдло-алкашей. Девятка Ёрш появилась как плод сумрачного гения технологов Балтики, когда выяснилось, что не всё пиво других марок, сваренное в чанах, успевают разлить по бутылкам до того, как оно окончательно стухнет.
Его много не выпьешь, крепкое и на пиво не очень похоже.. .
СтоИт полбутылки, че с ним делать, не решила пока.
незнаю вот я всегда от балтики девятки спать хочу
По моему мнению это смесь пива со спиртом.
Я пиво не пью. Оно только порошковое.
это скрытое послание от инопланетян)): DD а вообще редкостная фигня)
Это шмурдяк, которым напиваются в хлам.
ёрш
Уж лучше выпить водки!
Любой алкоголь, в том числе и пиво, ЯД...
Это ЯД. Балтика любое отрава. Сплошная химия. Даже те, кто там работают, не знают что за порошок они сыпят !!!Регулярное употребление этого пива приводит к психическим расстройствам. Это пойло, которое губит людей и ломает судьбы !
То что галимое)
самое лучшее пиво