Общество

Тут меня обвиняют в молодости! А 35 - это - молодость?

Volodymyr Golubovych
прекрасное обвинение, между прочим!
Məhəmməd Xəlilov
Лучший ответ
Главное не возраст в паспорте, а как ты себя чувствуешь, И это молодость
Света Ясюк
Volodymyr Golubovych Привет, дорогая... Мне тут все возраст мой в отрицаловку ставят!
Угу.. . А тогда столько сколько я - вообще не живут???? 53 сегодня.. . Считаю себя молодой. :-)
Almazbek Ergeshov
Мне столько же. Думаю, ещё молодость.
Старость???? Ну это только потому что ты перестала пешком под стол ходить. Возобновляй это дело и будешь вечно молодой
порог между поздней юностью и ранней старостью как говорят начало конца только без обид
конечно
Николай Щукин
молодость и 35 и старше до 45
Хм, только не обижайтесь, а? Я вообще считаю - сопливость еще совсем! Вот еще расти и расти, и в высоту, и в широту! Вы - маленькая, миленькая, прелестненькая! Ну и оставайтесь такой, пусть их - обвинителей этих!
Малолетка ты ещё!!! Могу удочерить!!!!))))))))))))
ещё какая ..танцуй пока молодой
Молодость это состояние души. Можно и в 15 быть стариком а можно и в 80 быть молодым)))
Jamshid Giyasov
Так это ж хорошо!! ! А кто обвиняет- то:)
ну да когда самому 40 можно так думать
Это с какого края посмотреть. к 60 -70 годам будем вспоминать это время как молодое!
А обвинять в молодости нельзя, можно только завидовать.
Игорь Рудь
Если 35 это не молодость, то это значит что Вас завуалированно обвиняли в глупости...
Вас видимо все в чем-то обвиняют? заслужили может? личное - в личку.
Ажаргуль Uzakbaeva
35 это молодость!!!
****** @lin@ku