Общество
Вот я не понимаю одной вещи, приходит солдат с армии и говорит всем, что жизнь повидал, а ...
меня например в больнице наркотой накачивали, чтобы от боли не сдох, когда после аварии ногу по частям собирали. Но ничего через год я уже мог ходить практически без хромоты. Почему я об этом никому никогда не рассказывал, и как лежал месяц не вставая с постели, и как срал под себя и как мечтал снова стать как все и как от дельфина мне становилось на время легче. А всякие чмо себя мужикам возомонили из-за того что портянки в армии стирали и понтов выше крыше и орут на каждом углу что жизнь повидали. Что вы знаете о жизни если не смотрели в глаза смерти?
Просто в нашей армии приходиться терпеть тяготы и лишения, это только по уставу все равны, должен питаться три раза в сутки и спать ты по уставу иногда должен, и не ийти по колено в воде в худых сапогах когда на улице уже мороз, а вода не успела замёрзнуть, и у стоматолога там нет не анестезии не материала для пломб и не умереть от воспаления в лёгких только потому, что везти тебя с заставы в отряд не кому, а то что температура под сорок три дня уже не сбивается так это херня, косишь наверное. А про дедовщину, уставщину я не говорю, а про войну! Там столько всего, что писать всё это не хочется. А насчёт боли у меня протез вместо тазобедерного сустава, другие на очереди, а ты ходил когда вместо сустава осталось кость одна с нервными окончаниями. Так что не стони, живи и всё будет хорошо.
НУ говорят то те кто воевали (а там извени смерть
Что ты, ножку сломал, месяц лежал, а у племяника моего 158 суток боевых действий в военном билете записано. А что срал-то под себя, суднО не давали что-ли?
а чё она жизнь-то)) ) мы её видим каждый день, учимся)) ) а ты боли в лицо посмотрел, стал с ней единым целым. разве охота об этом вспоминать? ахх-хаха (прочитала остальные ответы)) ) разве армия - это всегда смерть? не всегда. усмехнуться может тот, кто не чувствовал боли. и не всегда армия - это боевые действия, в большинстве своём - бессмысленная потеря времени.
У каждого своя боль
эк тебя.. . видать наркотой перекачали.. . Кто орёт - тот и не видел.. . вот и ты видать понтуешься...
чёт я не понял. ты себя после аварии крутым перцем возмнил. а знаешь ли ты мужчина, что такое двухсторонняя пневмания с осложнениями. а каково это гусиным шагом 10км топать. или когда трое суток не спал, голоден и на этой почве глюк приходит. или сутками не есть. или стоять в окружении разведбата, зная, что они тебе пиздов таких вставят, что месяц ссать кровью будешь. или один против охреневших дагов, которые тебя душат до потери сознания. вот только не надо оскорблять пацанов. у меня братан 8 месяцев в чечне был. сам срочку прошел. поверь, перчик, это далеко не только стирка портянок
Слышишь дружище, армия - тема больная ?
Не ровняй всех под одну гребенку.
Сам толком ни хера не знаешь и вопишь, в некоторых частях отказаться стирать те же портянки мужества требуется на порядок больше, чем тебе с твоей ногой. Не упрощай, армия учит многому. И терпеть, и жить заново.
Не ровняй всех под одну гребенку.
Многие ребята после ранений (опыт есть и у меня) лежали по 5-6 месяцев. Тебя наркотой накачивали, а сквозняков (ранения сквозные) БЕЗ анестезии перевязывали уже на 3 день. Как и меня. Поймешь, только когда ощутишь, как сквозь плоть протягивают марлевую салфетку...
пиздИш ты клоун