Общество
А вам не кажется, что везде царит тихий саботаж? То есть общество возмущается чем-то - потом принимается громкое решение
А потом его выполнение тихо сходит на нет... И всё возвращается на круги своя.. Иногда даже в более вопиющем варианте...
В помещении где много чем можно поживиться, но за которым плохо следят (не моют, не подметают, не делают сан. уборки) как правило разводится много крыс и другой нечисти, и вот они то начинают править бал, и вот аналогично.
В основном чиновники саботируют все постановления правительства и указы президента. А, он бьётся, как рыба об лёд. Я давно говорил, что вешать их надо на Красной площади.
какая разница вассалам, что ПЛАНИРУЕТ суверен.. . Ну хочет суверен секенд-хенд заводов купить, чтобы было на чем автограф оставить - пусть, его прихоть...
Во круг враги БУГАААГАА! Так обсолютно везде
Алексей Полежаев
А "БУГАГА" здесь при чём? Егозите, господа.
Олигарх один возмушался: у меня дом 4 000 000 долларов стоит (давно было) , но я олигарх, мне вроде
как положено, рядом с моим домом стоит дом госслужащего (начальника таможенной службы)
тоже 4 000 000 стоит, а это как понимать? Олигарх не понимает (не он ли дом купил госслужащему) , но мы то ведь
с Вами понимаем.
Сколько бы громких решений не принималось, люди-то исполняющие эти решения не изменились. Каждый ищет выгоду для себя. Даже в самом наиправельнейшем решении находят лазейку, как урвать, положить себе в карман.. . Я не думаю, что все изменится одномоментно, с принятием какого-то решения, людей менять надо.. . Хотя всем кушать хочется...
Да-а-а-а-а-а.... Возможно-с-с-с-с.... Ситуация-с-с-с!!!