Общество

Почему то,что пенсию повышают,говорят громко чуть ли не каждый день,а то ,что тарифы повышаются тихо-тихо

Рустам Рисаев
За последнее аплодируют очень больно.
Наталья Довгалёва
Лучший ответ
так было всегда. Да и про тарифы все знают уже, с января повышают.. . Так что прибавка эта ничего не значит.
Илья Нечаев
Так повфшение пенсии могут и не заметить.... а повышение ЖКХ например - посущественнее будет, этой прибавки. Так что можно не говорить.... все и так заметят.
Причем пенсию на чуть-чуть повышают (больше говорят об этом) , а тарифы - ого-го-го
а что, кто то о повышении тарифов с нового года не знает? почему вы решили что громко и тихо? говорят и всё..
Алексей Дьяков
А зачем шуметь о том, что и сам прочувствуешь? :-)
Для того и повышают, что бы было чем платить.
Николай Кушнир
Тот факт, что повышают пенсию, на фоне повышения тарифов, уже неплохо, было бы хуже, если бы пенсию оставили в прежних размерах на этом же фоне, а так пенсионеры хотя бы ХУЖЕ жить не станут...
Это закономерность. Если есть повышение пенсии или зарплат, то в самом скорейшем будущем будет повышение по всем позициям. Что мы сейчас и наблюдаем: проезд, продукты, ЖКХ.
Забота о нашем настроении. Чо плохо - сами узнам, а что хорошо под БАЛЬШИМ вопросом - надо довести до всех и обязательно заранее, например, какая большая пенсия будет в 2015 году. Чем боле пенсия, тем боле я боюся.
Жадыра Жалиева
Дают--чтобы отнять в большем количестве
Чтобы пенсионеров сначала порадовать, а потом, когда уже конкретно повысят тарифы (причем не слабо) может у кого слух плохой, расстроить и это будет бесконечно..