Общество

Вот разведенные женщины жалуются на своих бывших. Все такие хорошие, а они такие козлы. Всегда так? А если услышать дру

Bek Bek
да вечно они жалуются и не виноватые
Л.
Людочка) ...
Лучший ответ
Ася Маркина правильно жалуются если козел он и в африке козел
У меня все мужчины самые лучшие, я бы другого никогда и не выбрала. =)
Mihail Михаил Что за ответ! Просто прелесть!
Все козлы.... а мы хорошие...))
Татьяна Мязина
Светлана Боровикова Хи-хи... Эти мужчины такие наивные...Они еще не знают, что чаще всего женщины жалуются не на своих БЫВШИХ, а на своих НАСТОЯЩИХ....
я при разводе услышал-что из 100 разводов-98-подают женщины-так что пусть смотрят на арабские страны-где женщины-держатся за семью-а не гнобят мужиков
ну в основном за некоторым исключением иницыаторы развода женщины
Вот Я - развелась всего-ничего два раза... и это всё по Закону! ) И самое главное - так хотели мои мужья... или мужи.. да Чёрт их знает.... и Бох с ними))))
как правило общественное мнение любят создавать, те у кого "рыльце в пушку".
половая принадлежность значения не имеет.
Ничего подобного, не все. Мой нынешний муж никогда не слышал от меня ничего плохого о моих бывших мужьях (и немужьях) , чем, кстати, доволен.
Лилия Сафина
Вот поэтому, я никогда и ни у кого не спрашиваю, почему они развелись.
Mihail Stepanov
Кто ж спорит?
даже песня такая есть.
"ну посмотри, а я - хорошая такая.
а он не смотрит, он такой козел"
Janetta Zaytceva
виноваты все - это всегда так будет этого не изменить так же как ночь и день (неизбежно) , только поэтому можно сравнить одну женщину с другой
Alex Ivanov
Мой хуже козла, но я никогда не жалуюсь)))))))
Любаша Снег
мы с бывшим мужем разошлись по обоюдному согласию. правда по моей инициативе))) . сейчас и у меня есть семья и у него. мы иногда пересекаемся в общей компании и нормально общаемся....