Общество

Кто больше виноват,что мы плохо живем народ или олигархи?

@lm@z ______
Причём тут олигархи, они делаю ровно столько сколько позволено властью. Пример Березовский, Гусинский, Ходорковский. Где они?? ? Народ виноват в том, что терпит эту власть но опять же какой у нас выбор. Идти на баррикады. За кого? Опять такие же козлы у руля станут. В общем бороться надо с властью, хотя бы тем что не лизать ей задницу, выходить на акции протеста как в Калининграде и когда нас будет много. Власть т. е. путин возможно и прислушаются. Результаты то уже есть.
Светлана Грачева
Лучший ответ
Не надо быть глухими и согласными!
Сергей Говоров
Народ! Потому, что купился на дешовую мякину: "Все будем богатыми! "
и плохом и в хорошем виноваты (ответственны) мы сами
козлы отпущения больше виноватей
Владимир Ким
Ну, уж во всяком случае, не народ.
Avez Aliev
Нет государства, состоящего из оного народа, ровно как и из одних олигархов. Государство как обычная земная семья. Муж, жена, дети, родители мужа и жены. Есть нероды . где клянут тещу, есть. где из мужа делаютдурачка, есть где жена Одарка богует, потому что варит борщ, и лепит вареники, а есть, где целую ручку теще, и на день рождения друг другу придумывают приятности, а дети целуют родителей каждый день перед сном. Вы славяне и не понимете жизни буз кнута, матюка и унижения. И еще и нет мудрости понять, что нужно уважать друг друга, а не подставлять щеку, как учит ваша религия подсунутая вам иудеями. Не терпимость главная черта, а уважение. И пока вы не изменитесь.... а не изменитесь вы до тех пор, пока вас не завоюют датчане или немцы. Ну можно еще фины, или норвеги со шведами. Потому как если завоюют китайцы, то вы исчезните.
Все, но олигархи больше
Сергей Власов
А мы и не плохо живём -с.
Однозначного ответа не будет: необходимо решать комплекс проблем, среди которых и несовершенство закона, коррупция и. т. д. и т. п. Обидно то, что результатов, даже если появится работающая Программа, нам не увидеть при жизни
странный вопрос - т. е. мы ещё и виноваты что не все карманы для них вывернули.
народ сильно много терпит .
президент, премьер
Олигархи не народ разве?
политика
государство конечно же, которому важнее мировое первенство, чем жизнь его народа.